killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тьесто

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

92

Хватит троллить, будьте собою.  http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/115635255/134410067.gif

93

Хьюстон написал(а):

будем общаться, там разберемся..

Ну и ладно.)

94

Хьюстон написал(а):

"претенциозная-лишённый простоты, вычурный, манерный, стремящийся произвести впечатление значительности" ( Вики)

"Претенциозный" — от слова "претензия". Вы претендуете на знание обитателей форума и считаете себя вправе раздавать произвольные советы.

фамильярность
-неуместная развязность, чрезмерная непринуждённость в общении с кем-либо

Хьюстон написал(а):

Девочки, не ссорьтесь, косметичка у меня

Хьюстон написал(а):

Здравствуйте, САВ.
Ну, вы же умница

Хьюстон написал(а):

Саваннушка

Хьюстон написал(а):

этой дурехи в сто раз хуже истерик валенка и синтаксического шума сабаруса

А вот-это уже, фамильярности .

Это не фамильярность, а прямое оскорбление.

Хьюстон написал(а):

Просто учитесь учтиво разговаривать с нами

Зачем?

95

троль написал(а):

и синтаксического шума сабаруса

Сабарус как дождик за окном - сначала раздражает, но потом привыкаешь, и его шорох становится приятен.. Хороший такой шум.

wp2 написал(а):

Валенок пару деньков отдохнёт. О дхарме подумает.

это уже не Валенок...
http://www.funpress.ru/uploads/posts/2012-10/1350994886_totonto-zombie-walk-20.jpg

96

троль написал(а):

Забаньте ее ко всем чертям наконец.

Злая сука уже провалила вступительные по наблюдательности. Скоро сама отвалится.

Разве что САВ еще с ней поразвлекается  http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438953.gif
http://blanco.ucoz.ru/_bl/3/70554696.jpg

97

lime написал(а):

это уже не Валенок...

Лапоть.
Сейчас же лето. Обувь все таки менять надо, не в одном же целый год ходить ёмае

98

Хьюстон написал(а):

Концепция греха, неразрывно связанная с христианской этикой, необычайно вредна,  ибо  дает  выход садизму,  который люди начинают считать законным и даже благородным делом. Возьмем, например, вопрос о предупреждении сифилиса.
Известно,  что  если принять  заранее  меры предосторожности,  то  опасность заразиться этой болезнью  может быть сведена до минимума. Христиане, однако,возражают против распространения этих  знаний, ибо считают  за благо,  чтобы грешники понесли наказание. В  наше время в мире много тысяч детей  страдают от врожденного сифилиса -  они никогда не  появились бы на  свет, если бы не желание  христиан  увидеть  грешников  наказанными.  Невозможно  понять, как доктрины,  требующие такой дьявольской  жестокости,  могут считаться  хоть в какой-то степени благотворными для морали.

Почти  все взрослые, исповедующие христианство, являются в той  или  иной степени нервнобольными  из-за  табу,которое налагалось на знание о половых отношениях в то время, когда они были молоды. Искусственно насаждаемое таким образом чувство  греха является одной из  причин  их  жестокости,  забитости и тупости  в  дальнейшей  жизни.  Нет никакого   рационального  основания  для  того,  чтобы  держать  ребенка   в невежестве, если он хочет знать о чем-либо, будь  то вопросы пола или какие-то другие вопросы. И мы никогда не будем иметь здорового населения, если не признаем этого факта.

Спасибо, кэп! Как всегда в точку, кэп!

99

Хьюстон, для справки:

В России до 2013 года оскорбление религиозных чувств являлось административным правонарушением. Статья КоАП 5.26, часть 2, запрещает «оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики».

В июне 2013 года приняты поправки об увеличении ответственности «за оскорбление чувств верующих», в том числе устанавливающие уголовную ответственность в виде лишения свободы за «публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих» (ст. 148 УК РФ). Также был увеличен размер ответственности, предусмотренной статьей 5.26 КоАП. Также в связи с изменением величины штрафа поправки были внесены в статью 3.5 КоАП.

Что касается споров, то не вижу где с вами спорят по этому вопросу.

100

Хьюстон написал(а):

Вы мне угрожаете? САВ достаточно разумный, по сравнению с вами. Поэтому, глупости ему делать не захочется.

По всей видимости, у вас весьма специфичный ассоциативный ряд на слово "развлекаться". Даже интересно, что за "глупости" вы себе представили. Я же имел в виду обычное общение.

Хьюстон написал(а):

У вас наверное писька очень короткая, раз язык такой длинный

Меня радует ваш обширный опыт в области мужской физиологии.

101

Так написал(а):

Хьюстон, для справки:

В России до 2013 года оскорбление религиозных чувств являлось административным правонарушением. Статья КоАП 5.26, часть 2, запрещает «оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики».

В июне 2013 года приняты поправки об увеличении ответственности «за оскорбление чувств верующих», в том числе устанавливающие уголовную ответственность в виде лишения свободы за «публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих» (ст. 148 УК РФ). Также был увеличен размер ответственности, предусмотренной статьей 5.26 КоАП. Также в связи с изменением величины штрафа поправки были внесены в статью 3.5 КоАП.

Что касается споров, то не вижу где с вами спорят по этому вопросу.

Тут есть контрприем:

Инструкция:
1) Пишите заявление о закрытие уголовного дела за отсутствием пострадаваших.
От следователя это заявление потребует сбора заявлений от "так называемых верующих" заявлений о том, что они пострадали, в письменном виде.
Установление факта, что человек является пострадавшим согласно УПК должно быть основано на экспертизе, в основу экспертизы должно лечь научное исследование.

2) Пишите встречное заявление о клевете, сообщение о заведомо ложном преступлении, о лжесвидетельстве и мошенничестве с целью использовать судебную систему с целью обогащения.

3) Если верующий относит себя к православию или христианству, просите его процитировать Евангелиe от Матфея глава 17 стих 20.
В этом стихе чётко указывается критерий по которому человек обладает верой, т.е. является верующим, а именно: человек должен обладать телекинетическими способностями и двигать горы или хотя бы исходя из пропорции "горчичное зерно / гора" (минимальный размер во вселенной, т.е. и для веры) - кирпич весом 1 кг 600 граммов.
Требуйте проведения научной экспертизы по сдвиганию силой слова или молитвы этого кирпича в суде.
Если человек не может этого сделать - значит он никакой не верующий со всеми вытекающими последствиями как для вас (вы оправдываетесь), так и для так называемого верующего - тюремное заключение за заведомо ложный донос, лжесвидетельство и мошенничество.

102

Хьюстон написал(а):

Лена не курит. Курить выходят Ленин муж и Ленин любовник, про которого весь двор думает, что он её брат. Она спит с ним регулярно и начала еще до замужества. Ребёнок, кстати, тоже от него. Пока ему два года и не особо заметно, что не похож на законного супруга. Лена не проработала ни дня в своей жизни, висела на шее сначала у матери, потом на мужниной. Любовника тоже нашла при деньгах. Образование — 11 классов.
Маша закончила институт, работает в крупной компании по специальности. Квартиру купила себе сама. С личной жизнью пока не ладится, но один из коллег уже месяц за ней ухаживает. Она склонна ответить на его ухаживания, но пока не знает, что из этого получится. Вечерами читает книги, смотрит кино и выходит курить на пресловутый балкон.

Но потом мы вспоминаем, что

Вейнингер написал(а):

Отношение между мужчиной и женщиной есть не что иное, как отношение между субъектом и объектом. Женщина ищет своего завершения, как объект. Она - вещь мужчины или вещь ребенка. Она хочет, чтобы ее принимали только за вещь, что удачно скрывается вечной рисовкой. Никто так скверно не понимает истинного желания женщины, как тот, который интересуется всем тем, что в ней происходит, который проявляет внимание к ее чувствам и надеждам, ее переживаниям и духовной оригинальности. Женщина не хочет, чтобы к ней относились, как к субъекту. Она всегда и во всех направлениях (в этом именно выра-жается ее бытие женщины) хочет оставаться пассивной, хочет чувствовать волю, направленную на нее. Она не хочет, чтобы ее стыдились или щадили, она вообще не хочет, чтобы ее уважали. Ее единственная потребность заключается в том, чтобы ее желали, как тело, чтобы она находилась в обладании чужих рук, как их собственность, как простое ощущение приобретает реальность лишь тогда, когда оно выражено в понятии, т. е. когда оно превращается в известный объект, так и женщина доходит до своего существования и ощущения его лишь тогда, когда они возводится мужчиной или ребенком, как субъектом, на ступень объекта. Таким путем, путем подарка, она приобретает свое существование.

Ломброзо написал(а):

Итак, любовь женщины выражается главным образом в сильной привязанности к любимому человеку и в преданности ему, т.е. именно теми чертами, которые развиваются сплошь да рядом в слабых или более низкой организации существах, живущих совместно с более сильными и высшими. Так, например, домашняя собака, бывшая некогда, по мнению Grani Allen'a, независимым, диким и хищным животным, в настоящее время, после тысячелетней дрессировки, отличается, живя рядом с человеком, такой верностью и привязанностью к нему, что уже давно вошла в поговорку. Собака часто так предана своему господину, что если последний умирает, то она нередко также издыхает, оправдывая таким образом
известную поговорку, цитируемую Darwin'oм: "Собака -- единственное существо на земле, которое любит нас больше, чем самое себя".
Характер любви женщины, хотя и косвенным образом, указывает нам на то, что она стоит ниже мужчины, так как подобные чувства могли развиться в ней только благодаря ничтожной переменчивости ее личного "я". Сильные желания и страсти были бы несовместимы с этой наклонностью ее сливать свою личность с
личностью другого, с этой почти полной утратой ею всякой воли, которая обыкновенно наблюдается только в некоторых болезненных состояниях, равно как и при гипнотизме.

Stove написал(а):

Now in man, as in all animals, a peculiarity of reproduction-and-nurture is this: that of all the major tasks of the species, it is the one for which the innate programme is most complete, and the one, therefore, which requires the least intellectual effort for its performance. In plain English: a woman does not need to use her brains to have a baby, and doesn't even need to use them much in order to see the infant through the period of its most extreme helplessness. Nearly everything she needs to know is already written in her inner manual. By contrast, every other major task, such as getting food or defending territory, abounds in totally-unforeseeable individual contingencies. It can therefore be only schematically programmed-for: you have to fill in most of the important details ad hoc, as each new situation arises. And that means that you constantly have to be using your brains.

И различия как-то сглаживаются.

103

Хьюстон написал(а):
Так написал(а):

Что касается споров, то не вижу где с вами спорят по этому вопросу.

Спасибо, Так за пояснение. Но я вроде бы никого не оскорбляла.. И даже не пыталась задеть чувства верующих. Пусть верят во что угодно, я им не мешаю.
Но мне не приятно, когда осуждают и сыплют оскорбления-эти верующие... Господь же им оставил заповедь:
"Не суди , да не судимым будешь. " Релакс- говорит. Не так ли? Или я опять что то не поняла?

Может быть, уже хватит этой грязи?

Садитесь, двойка. За знание нас.

104

Вы к вечеру устали, Хьюстон, и начинаете производить тягостное впечатление. Давайте вы отдохнете уже сегодня, и завтра, с новыми силами и задором... : )

Отредактировано Так (2015-07-09 17:51:50)

105

троль написал(а):
Так написал(а):

Хьюстон, для справки:

В России до 2013 года оскорбление религиозных чувств являлось административным правонарушением. Статья КоАП 5.26, часть 2, запрещает «оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики».

В июне 2013 года приняты поправки об увеличении ответственности «за оскорбление чувств верующих», в том числе устанавливающие уголовную ответственность в виде лишения свободы за «публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих» (ст. 148 УК РФ). Также был увеличен размер ответственности, предусмотренной статьей 5.26 КоАП. Также в связи с изменением величины штрафа поправки были внесены в статью 3.5 КоАП.

Что касается споров, то не вижу где с вами спорят по этому вопросу.

Тут есть контрприем:

Инструкция:
1) Пишите заявление о закрытие уголовного дела за отсутствием пострадаваших.
От следователя это заявление потребует сбора заявлений от "так называемых верующих" заявлений о том, что они пострадали, в письменном виде.
Установление факта, что человек является пострадавшим согласно УПК должно быть основано на экспертизе, в основу экспертизы должно лечь научное исследование.

2) Пишите встречное заявление о клевете, сообщение о заведомо ложном преступлении, о лжесвидетельстве и мошенничестве с целью использовать судебную систему с целью обогащения.

3) Если верующий относит себя к православию или христианству, просите его процитировать Евангелиe от Матфея глава 17 стих 20.
В этом стихе чётко указывается критерий по которому человек обладает верой, т.е. является верующим, а именно: человек должен обладать телекинетическими способностями и двигать горы или хотя бы исходя из пропорции "горчичное зерно / гора" (минимальный размер во вселенной, т.е. и для веры) - кирпич весом 1 кг 600 граммов.
Требуйте проведения научной экспертизы по сдвиганию силой слова или молитвы этого кирпича в суде.
Если человек не может этого сделать - значит он никакой не верующий со всеми вытекающими последствиями как для вас (вы оправдываетесь), так и для так называемого верующего - тюремное заключение за заведомо ложный донос, лжесвидетельство и мошенничество.

Серьезно думаете, что кто-то будет разбираться, если уж предъявят?

106

Хьюстон написал(а):

Вы в курсе его жизни, психики, детск.травм..

Не в курсе насчет детских травм. Поведайте мне.

Так написал(а):

Серьезно думаете, что кто-то будет разбираться, если уж предъявят?

Нет, но я время от времени слышу фантастические по размаху идиотизма истории о юридической практике в этой стране, так что шанс есть.

107

Хьюстон написал(а):

Здесь разве форум по психиатрии ?
Вас это оживило, знакомо? Желание будет- накопаете. Как говорится учитель открывает дверь, а входишь ты сам.

И снова бзднула в лужу.

Хьюстон написал(а):

ибо это она и ничто другое делает из меня будду.

И вы не Будда.

Плохо выразился. "Делает" в смысле "сделает".

108

Хьюстон написал(а):
Так написал(а):

Вы к вечеру устали, Хьюстон, и начинаете производить тягостное впечатление. Давайте вы отдохнете уже сегодня, и завтра, с новыми силами и задором... : )

Не удивлена, что у вас такое ошибочное впечатление.
Зная вас...это для вас:

Притча об ищущем

Один мудрый старик повёл мальчика в зоопарк.
– Видишь этих мартышек?
– Ага.
– Видишь вон ту, которая суетится и выискивает блох у других мартышек?
– Да.
– Эта мартышка «ищущая»! Она считает остальных завшивленным стадом и пытается всех «очистить».
– А другие что?
– Ничего, просто иногда чешутся. Или не чешутся.
– А кто чистит «ищущую»?
– Никто. Поэтому она - самая вшивая...

Чтобы остроумно пошутить - надо хоть какое-то остроумие и какую-никакую шутку. Когда будете в следующий раз пытаться - используйте оба компонента. Я еще надеюсь, что так пафосно себя анонсировав и так посредственно ведя общение, вы просто еще не старались как следует, и в следующей серии обязательно выдадите стране напалму.

Очень, очень ждем соответствия вашего кина - трейлеру.

109

Хьюстон написал(а):

Так, вы-же наглядную инструкцию выслали..

Представил вас глазами САВа и вот такая картинка получилась )

Хьюстон написал(а):

С каждым человеком надо говорить в формате его бреда.

Очень надеюсь, что соответствовал вашему.

Хьюстон написал(а):

Доброта на ремонте...Обращаться сдержанно, а лучше шёпотом.

http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200677888/211276832.gif

110

Хьюстон написал(а):

Вы уверенны, что САВ видит меня, так же как-вы?

Нет, не уверен. Я просто представил, а как там на самом деле - мне до лампочки.

Хьюстон написал(а):

Он немного повзрослел с тех пор, когда занимался препарированием лягушек.

Лягушка - это аллегория. Почитал ваши посты и подумал, что вы ему также интересны, как анатому лягушка. От скуки можно потыкать в брюшко палочкой, в пасть заглянуть, пока не привезут настоящего "пациента".

Хьюстон написал(а):

Вы всем пытаетесь угождать? Я не нуждаюсь в вашей благосклонности.

Соответствовать - не значит угождать. Сказав "злая сука" я и не думал угодить вам, но вполне соответствовал вашему поведению.

Моя благосклонность плевать хотела на ваши нужды.

111

Хьюстон написал(а):

У вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес...

У комнатного фикуса достаточно квалификации для вынесения критики в ваш адрес.

112

Хьюстон написал(а):

Вот только WP2- крепышок, держится.  http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/115635255/134410043.gif

А я чо, меня никто не трогает  http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438950.gif

113

А какие тут есть смыслы?

114

Хьюстон написал(а):

Вам женского( женственного общения) не хватает.. Не с кем поговорит?..

Все гораздо проще: вы задаете мне вопросы, я отвечаю. Пока прикольно, лет двадцать не общался с девятиклассницами.

Хьюстон написал(а):

Если не увернены, то зачем лезите в "адвоката"?

Я пытаюсь быть чьим-то адвокатом? САВ адвокат и я в него лезу? Что за чушь вы несете.

Хьюстон написал(а):

А я пыталась его заинтересовать как-то?

Он единственный, кого вы заинтересовали на момент написания "злая сука" (мне действительно нравится повторять эти два слова с целью вас задеть).

Хьюстон написал(а):

Не ревнуйте, САВа...

Тут не надо запятой, это не обращение.

Хьюстон написал(а):

Лично Вас, я как то задела, обидела?

Нет. Но вы мне все равно не понравились.

Хьюстон написал(а):

Да у вас здесь-большой Индийский сериал...

Вам уже ставят прогулы на ариоме, поторопитесь..

Хьюстон написал(а):

Вот только WP2- крепышок, держится.

Отлично подлизали. Но вам это не поможет  http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200677888/211276827.gif

115

Анкета:

умница, разумный, взрослый, адвокат. Видит глазами, препарирует лягушек, проявляет интерес. Умеет общаться с женщинами.

Guess who?!

116

Хьюстон написал(а):

Вы забыли добавить/уточнить : скорпион по гороскопу.

"Скорпион" как-то не очень вяжется с моим столь позитивным образом. Скорее подошла бы "дева".)

117

Хьюстон написал(а):

САВ, а почему вы не присоединились к своей группе, решая глобальные задачи по забаниванию меня и Валенка?

Это просто неинтересно.

118

Файл не найден

119

)

120

CAB написал(а):

Ну хотя бы вот так:

1. Что Эйнштейн подразумевал под относительностью времени?

2. Что такое детерминизм?

3. Переступаете ли вы через трещинки на тротуаре?

4. Перечислите основные типы темперамента человека?

5. Что такое квантовая когерентность/декогеренция?

6. Отчего умер Геракл?

7. Кто придумал логику?

8. Что такое кокасательное расслоение?

9. Справедливой ли для Вас видится смерть Павла Астахова?

10. Что вы думаете об этом тесте?

— А ты философ?
— Чего?
— Ты философ?
— Какой такой философ?
— Нууу, ты умник?
— Нет, бля... Меня считали некоторые ребята умником.
— (смеётся)
— Даже бан дали один раз. Ну... А потом, ну, я думаю, потому что мне отец говорил: "Главное, чтобы философом тебя не обозвали, потому шо если, ну, первый раз так обзовут, у тя будет потом такая кличка". Типа, ну, это хуже, хуже всего, в-общем. Ну, и потом мы, кто мне бан-то дал тогда, я ему в тему с другого профиля напостил. Но он, сука, потом утром влез в тему-то, в пасте такой весь выскочил, ну, он сразу понял, что это я запостил, понимаешь?
— Ты мне случайно не напостишь во сне, никуда? Потому шо я тебя назвал философом?
— Нет.
— Пасибо.
— Мы ж вдвоём с тобой, ты ж сразу поймёшь, что я.
— (смеётся) Пойму, бля, и те бан дам сразу же.
— Да ты вот здоровый админ, конечно.
— Да ладно, кончай, ну, хватит, какой я здоровый? Ты вон в два раза здоровее.
— Ну, в-общем, когда я напостил ему в тему, а участники, они, понимаешь, суки, проспали. Так бы они должны пасту заметить мою, ну, и откомментить, всё. А я запостил и сразу лёг спать, ну, так, тихо. А они, значит, суки, затролили меня, ну, когда поняли, и у меня ещё на профиле куски поста-то остались, во. Ну, и воняло так, что эта паста из темы и из профиля моего. Ну, хотели так это, тоже меня, философом уже сделать они все, ребята.
— Угу.
— Ну я как орать стал, блядь, глаза закатил. Ну, завизжал так, знаешь. Не знаю даже, чё нашло на меня. Визжал так, блядь, выл. А они говорят: "Хуй с ним", понимаешь, просто, ну, пасту мне размазали, блядь, ну, и заставили сожрать немножко, блядь, ну. Потом в другую часть перевели, блядь, ну, это когда я ещё на срочной был.

Отредактировано Vivian_Ornitier (2016-07-08 23:14:04)