killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду) » Флуд » О сложных взаимоотношениях


О сложных взаимоотношениях

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

Спасибо.

212

ugly778 написал(а):

http://v.img.com.ua/b/600x500/4/e1/b1e42c53688e26a74327e029391abe14.jpg

https://pp.vk.me/c543109/v543109293/dc28/TBdTPQX82wA.jpg

фотографию мертвой девочки в водолазном костюме к сожалению не смог найти... Так бы соединил их с помощью фотошопа.

213

VaLeNoK написал(а):

https://pp.vk.me/c543109/v543109293/dc28/TBdTPQX82wA.jpg
фотографию мертвой девочки в водолазном костюме к сожалению не смог найти... Так бы соединил их с помощью фотошопа.

Можно подумать, что кого-то тут этим можно впечатлить.

214

Принцесса , хочу открыть тебе своё истинное лицо. Почему тебе , потому что главного глазами не увидишь. Чутко одно лишь сердце. Ты знаешь что такое человек-амфмбия? Это почти как человек-паук , только он может жить сразу в двух средах. Я пересекаются виртуальную границу , хожу по форумам и кидаю понты. Иногда посылают , но чаще ведуться. Иди и расскажи остальным о том , кто я такой.

Отредактировано ugly778 (2016-08-21 15:37:55)

215

чую, пора подчищать темы...

216

Для тебя старался , пан Генерал. Не ты ли у меня спрашивал , что такое виртуальный человек? Теперь вкурил? Чем смог , тем помог. Будешь должен.

217

ugly778 написал(а):

Не ты ли у меня спрашивал , что такое виртуальный человек?

и.. ты типа тут... ответил?

Будешь должен.

я уже и так дохрена должен)))

218

wp2 написал(а):

а.. ты типа тут... ответил?

типа..

Я понял почему никогда не замечал за тобой агрессии. Тебя виртуальность "не берёт".

Отредактировано ugly778 (2016-08-21 16:08:55)

219

wp2 написал(а):

чую, пора подчищать темы...

Наконец-то,свершилось. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_991.gif

ugly778 написал(а):

Иди и расскажи остальным о том , кто я такой.

Все тут, в этой теме уже, почти. Разве что Така тут нет пока что.
Зачем PR, это же всё..

wp2 написал(а):

Это всё сансара

Отредактировано Dashken (2016-08-22 06:55:10)

220

Dashken написал(а):

Все тут, в этой теме уже, почти. Разве что Така тут нет пока что.
Зачем PR, это же всё..

wp2 написал(а):

Это всё сансара

Это хорошо что Така пока нет. Он меня бы размазал по стене одной левой , при желании.   Слава Богу что орлы не ловят мух.
 
   Дарю тебе стихотворение Лермонтова "К портрету". Гул в помощь.  И не говори что это тоже сансара. Не поверю.  :rofl:

Отредактировано ugly778 (2016-08-21 17:40:59)

221

И ещё  Так Приходящий совсем пропал  ,  уже полгода как. Сколько я его троллил на разных форумах. А теперь как у него прощения попросить? Пацаны не стреляйте друг в друга.  :(

222

ugly778 написал(а):

И ещё  Так Приходящий совсем пропал  ,  уже полгода как. Сколько я его троллил на разных форумах. А теперь как у него прощения попросить? Пацаны не стреляйте друг в друга.

Эта рефлексия кому нибудь нужна? "Юмористы-тролли" достали уже как рекламные агенты, которые ходят по офисам. Обязательно надо рассказать как круто получилось где-то "пошутить", а то кому-то ведь должно быть интересно. Давным-давно люди не знали, что из себя представляют "юмористы-тролли". Кто-то решил запрыгнуть в последнюю маршрутку в село Долгое. Смотрится это как щегольские остроносые туфли. Три сезона назад. "А как я троллил...". Безнаказанно похамить и неотпи...м свалить. Раньше такие самоуверенные ходили из одного конца автобуса в другой, чтобы почувствовать себя уверенней.

223

Везде пишут о рефлексии, а я вот не знаю что это, не довелось. Может кто объяснить?

224

Dan написал(а):

Везде пишут о рефлексии, а я вот не знаю что это, не довелось. Может кто объяснить?

В данном контексте негативный смысл - ненужные разговоры о себе. Во многих других случаях довольно полезный инструмент самопознания:

Рефле́ксия (от позднелат. reflexio — обращение назад) — это обращение внимания субъекта на самого себя и на своё сознание, в частности, на продукты собственной активности, а также какое-либо их переосмысление.

225

Довольно нагруженный термин. Если отбросить всё лишнее, то это самоанализ, если я правильно понял.

226

ugly778 написал(а):

И ещё  Так Приходящий совсем пропал  ,  уже полгода как. Сколько я его троллил на разных форумах.

Самоубился от обиды.

227

Savana написал(а):
ugly778 написал(а):

И ещё  Так Приходящий совсем пропал  ,  уже полгода как. Сколько я его троллил на разных форумах. А теперь как у него прощения попросить? Пацаны не стреляйте друг в друга.

Эта рефлексия кому нибудь нужна? "Юмористы-тролли" достали уже как рекламные агенты, которые ходят по офисам. Обязательно надо рассказать как круто получилось где-то "пошутить", а то кому-то ведь должно быть интересно. Давным-давно люди не знали, что из себя представляют "юмористы-тролли". Кто-то решил запрыгнуть в последнюю маршрутку в село Долгое. Смотрится это как щегольские остроносые туфли. Три сезона назад. "А как я троллил...". Безнаказанно похамить и неотпи...м свалить. Раньше такие самоуверенные ходили из одного конца автобуса в другой, чтобы почувствовать себя уверенней.

Привет , Ваша Светлость. Хватит уже светить фонариком себе в лицо. Вы ведь так когда-нибудь ослепните. Процитировали меня , так и светите на меня. Ну вот какие ещё слова , кроме "саморефлексии" , могут быть уместны в данном случае?  Слово "метанойя" подойдёт ?

Heretic написал(а):

Самоубился от обиды.

  Да , он был очень ранимым . И очень открытым , лёгкая добыча.

228

ugly778 написал(а):

Привет , Ваша Светлость. Хватит уже светить фонариком себе в лицо. Вы ведь так когда-нибудь ослепните. Процитировали меня , так и светите на меня. Ну вот какие ещё слова , кроме "саморефлексии" , могут быть уместны в данном случае?  Слово "метанойя" подойдёт ?



  Да , он был очень ранимым . И очень открытым , лёгкая добыча.

Чистолюбивый трусишка или дебилковатый телефонный хулиган, скрывающийся за новым ником, будет выгуливать своего бездарного актера?
Пока это продолжается, на форум не зайду.

229

http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/115635255/134410098.gif

230

По крайней мере ослепнуть Savane уже не грозит.   Хорошо что хорошо заканчивается.  ;)


Вы здесь » killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду) » Флуд » О сложных взаимоотношениях