killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проект правил форума

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

wp2 написал(а):
Dashken написал(а):
Heretic написал(а):

Раз Так не имеет желания, то предлагаю назначить ответственным за модерирование форума троля.

Плюсую, и Heretic в админы тоже!

он тут всю жизнь был админом)))

Ну вот я за то, чтобы дальше жил и был.

62

Dashken, если ты выскажешься за троля, я не буду думать, что ты меня разлюбила : ))

63

троль

64

Я вообще не хочу быть здесь модератором.

Точнее - не буду. Даже если мне и врУчат, а может быть - вручАт.

65

Так написал(а):

Dashken, если ты выскажешься за троля, я не буду думать, что ты меня разлюбила : ))

Конечно нет, Вы же сами сказали, что Вам в напряг эта роль.

66

Dashken написал(а):
Так написал(а):

Dashken, если ты выскажешься за троля, я не буду думать, что ты меня разлюбила : ))

Конечно нет, Вы же сами сказали, что Вам в напряг эта роль.

Да. Потому что для меня важна не моя роль.

67

Так написал(а):

Да. Потому что для меня важна не моя роль.

Снимайте свою кандидатуру (тоже выбирайте троля), будете просто самым любимым, а голосуем за порядок.

68

Так написал(а):
wp2 написал(а):

Ну так что, товарищи. Большинство высказалось "за" на правила Така. Ну, пускай тогда хотя бы до конца месяца они так и будут. И раз уж Так попросил админства до конца месяца, и никто не был против, то подождём и перевыборов до октября.

Насчёт нескольких админов. Тут надо подумать. Если они будут действовать в соответствии с правилами, то админами можно сделать всех старых участников)))

А что делать с Хьюстон - пусть уже Так решает как ответственный до конца месяца. По правилам вроде её банить не за что. Можете просто её вежливо попросить уйти)))

В принципе, если новичков не будет на форуме, то правила и админы станут не особо и нужны.

Не-не-не, там возражения были, потом другие правила... Нет, я собственным почином никого банить не буду. Либо общие правила для всех - а это означает, что их придется придерживаться, независимо от того, насколько ты в натуре справедливый и какой у тебя рейтинг - и здесь я готов стать модератором на какое-то время; либо же пусть банами заведует тот, чье соображение вам кажется идентичным вашему. И потом - ведь тут не правила нужны были, а удовлетворить свое желание удалить  Валенка - ради этого можно, знаешь, и правилами поступиться. Но это не для меня.

ты ж обещал всё уладить, а теперь всё?)))

69

Savana написал(а):
wp2 написал(а):

Я, CAB, Так (само собою), Dashken - поддерживают.
Троль - нет. Валенка уже не будем спрашивать. Остались Savana и Heretiс - хз за какие вы правила. Поэтому не будем растягивать эту эпопею надолго. Давайте хотя бы до конца месяца так поживём.

Это обсуждение, голосования не было. Давайте проведем голосование за троля и Така и за их правила. Еще не мешало бы написать lime, он в делах, не часто заглядывает.

Что-то я сомневаюсь, что lime сюда вернётся после того как его обозвали мразью.

70

Savana написал(а):

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА КАНДИДАТУРУ АДМИНИСТРАТОРА ФОРУМА.

1. Так
2. троль

В голосовании участвуют все активные участники, зарегистрированные в 2013-2014гг, и не находящиеся в бане.

Прошу проголосовать отдельным сообщением (без комментариев), в котором будет указан выбранный вами кандидат (желательно выделить, чтобы было проще подсчитывать).

Ну, если Так не хочет, то троль.

71

А что с правилами-то?

72

Хьюстон, можно вас вежливо попросить уйти навсегда, пока не случилось несчастье?

73

wp2 написал(а):

Что-то я сомневаюсь, что lime сюда вернётся после того как его обозвали мразью.

А без этого случая тут сплошные реверансы друг другу.

74

Снимаю.

75

Так написал(а):

И потом - ведь тут не правила нужны были, а удовлетворить свое желание удалить  Валенка - ради этого можно, знаешь, и правилами поступиться. Но это не для меня.

Валенок срет, срал, и будет срать. Что было неоднократно им продемонстрировано. Его предупреждали не раз. Это не возымело эффекта. Полагать, что Валенок вдруг резко превратится из обезьяны в человека - глупо. Так же глупо, ради формальностей, сидеть и ждать когда он опять начнет срать, а он начнет. Что за идейная копрофилия? Что за желания напоследок получить еще порцию? От куда такая любовь к этому дегенерату?

wp2 написал(а):

Что-то я сомневаюсь, что lime сюда вернётся после того как его обозвали мразью.

Правильно, мразям тут не место. Он от чего то полагал, что посылать участника форума на хуй - это приемлемо, а когда ему предъявили в его же духе, то сразу заплакал и побежал к маме. Собственно, поступил так, как, по его фантазиям, поступил я. Тотальный лицемер, этот ваш Лайм.

Хьюстон написал(а):

Таааак), всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации — та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу.)

Да уж, тут это уже подтвердили.

76

Троль назначен администратором.

Так, что, Хьюстон, не захотели уйти по хорошему....

77

Да начнется кровавое правление.

78

Ну, успокоимся мы на этом хоть, или нет? )))

ps. Мне показалось, или здесь был Лайм?

79

wp2 написал(а):

Троль назначен администратором.

Ну наконец то разобрались.

80

Так написал(а):

Я вообще не хочу быть здесь модератором.

И не говори, как буд-то это что-то хорошее.

Heretic написал(а):

Валенок срет, срал, и будет срать. Что было неоднократно им продемонстрировано.

Можно подумать ты, дашкен и савана были белыми и пушистыми, - мужественно и кротко переносили все оскорбления.) Я скажу так: если ты существенно выше человека, то он тебя даже затронуть не сможет.

Heretic написал(а):

Правильно, мразям тут не место. Он от чего то полагал, что посылать участника форума на хуй - это приемлемо, а когда ему предъявили в его же духе, то сразу заплакал и побежал к маме. Собственно, поступил так, как, по его фантазиям, поступил я. Тотальный лицемер, этот ваш Лайм.

Ну, яда-то из тебя раз в десять больше вылилось, что по моему жизненному опыту говорит о том что это скорее ты неправ, чем он.

троль написал(а):

Да начнется кровавое правление.


http://s7.uploads.ru/t/t3XY9.gif

wp2 написал(а):

Ну, успокоимся мы на этом хоть, или нет?

Кроме пострадавших все спокойны. Ровное дыхание - плавный спуск.)

Отредактировано CAB (2016-09-07 21:03:04)

81

Если надумаете разбанивать, имеет смысл хотя бы на месяц ужесточить правила для Валенка, ну и пусть, для меня такие же - только обсуждение тем, никаких переходов на личности (буквально, строго). Помимо этого он не должен вступать в разговоры с Еретиком и Дашкен.

82

CAB написал(а):
Так написал(а):

Я вообще не хочу быть здесь модератором.

И не говори, как буд-то это что-то хорошее.

Ни хорошего, ни плохого. Просто хлопоты. А чтобы деять эти хлопоты, нужно быть уверенным, что вершишь правосудие, или что это дает тебе +10 к Крутости и +20 к Авторитету, или что тебя так будут больше любить, или еще что-то. Или всего понемногу.

83

Так написал(а):

или что тебя так будут больше любить

Это какой-то женский невроз.)

Так написал(а):

Ни хорошего, ни плохого. Просто хлопоты. А чтобы деять эти хлопоты, нужно быть уверенным, что вершишь правосудие, или что это дает тебе +10 к Крутости и +20 к Авторитету, или что тебя так будут больше любить, или еще что-то. Или всего понемногу.

Вот-вот, а бонусы нифига не гарантированы. Того хуже и ненавидить могут начать.

84

CAB написал(а):
Так написал(а):

или что тебя так будут больше любить

Это какой-то женский невроз.)

Так написал(а):

Ни хорошего, ни плохого. Просто хлопоты. А чтобы деять эти хлопоты, нужно быть уверенным, что вершишь правосудие, или что это дает тебе +10 к Крутости и +20 к Авторитету, или что тебя так будут больше любить, или еще что-то. Или всего понемногу.

Вот-вот, а бонусы нифига не гарантированы. Того хуже и ненавидить могут начать.

Не пугай-ка давай троля. Я и так рискованно болтнул : )

85

Так написал(а):

Не пугай-ка давай троля.

Да брось, если его все начнут ненавидеть, он будет чувствовать себя как никогда в своей тарелке. Троль - необходимое зло.))

Отредактировано CAB (2016-09-08 10:42:37)

86

CAB написал(а):
Так написал(а):

Не пугай-ка давай троля.

Да брось, если его все начнут ненавид
еть, он будет чувствовать себя как никогда в своей тарелке. Троль - необходимое зло.))

And devil may cry.

87

Savana написал(а):

Если надумаете разбанивать, имеет смысл хотя бы на месяц ужесточить правила для Валенка, ну и пусть, для меня такие же - только обсуждение тем, никаких переходов на личности (буквально, строго). Помимо этого он не должен вступать в разговоры с Еретиком и Дашкен.


И с Вами тогда тоже. У меня припекло не от того, что он мне вконтакте написывал как расфасует мой труп по пакетикам, или какой длины у него член, это всё меня забавляло. Как и то что он спецом позвал меня на форум, чтобы я читала именно его комментарий. Он зациклен , к примеру он мониторил мою страницу, если верить его словам года два, прежде чем написать своё приглашение мне на форум обратно.  Но потом я зашла почитать темки, и увидела ту ситуацию, где валенок сливал инфу из личной переписи с Savana, плюс засраность тем его наездами на Savana ,и у меня пригорело. Захотелось его довести до бана.

Отредактировано Dashken (2016-09-08 15:33:13)

88

CAB написал(а):

Можно подумать ты, дашкен и савана были белыми и пушистыми, - мужественно и кротко переносили все оскорбления.)

А почему они должны быть белыми и пушистыми в ответ на концентрированное дерьмо в свой адрес? Они не кидаются на кого попало по желанию левой пятки, в то время как Валенок и без них найдет на кого лить дерьмо. Да хули, давайте Савану и Дашкен забаним нахуй, лишь бы ваш Валюша с вами был. Наркоманы.

CAB написал(а):

Я скажу так: если ты существенно выше человека, то он тебя даже затронуть не сможет.

Ага, а вот качество контента на форуме может резко понизить, зафлуживая наглухо темы.

CAB написал(а):

Ну, яда-то из тебя раз в десять больше вылилось, что по моему жизненному опыту говорит о том что это скорее ты неправ, чем он.

Какая разница сколько вылилось? Вылилось столько сколько нужно. Что за подмена понятий опять? Хреновый у тебя опыт, если ты считаешь, что правота определяется формой ее изложения. Я привел факты и четко аргументировал свою позицию, в то время как он лишь проецировал на меня свои косяки и фантазии, а когда понял что встрял, то честная игра закончилась, и он начал пытаться меня наебать, неумело используя примитивные полемические приемы.
Этот человек считает приемлемым оскорбления, и этот человек считал приемлемым говно Валенка. Я дал ему то, что он считал допустимым в отношении других. Да и то, я не произвел и сотой доли того дерьма, что производит Валенок за одно обострение. В сравнение с ним, я вообще вел интеллигентную беседу. Можешь считать это воспитательной работой. В такой строгой манере, я указал Лайму путь к себе. Дзен-мастера тоже по головке не гладят упорных в заблуждениях.

CAB написал(а):

Кроме пострадавших все спокойны. Ровное дыхание - плавный спуск.)

В говно.

Savana написал(а):

Помимо этого он не должен вступать в разговоры с Еретиком и Дашкен.

Этого не потребуется, можете не заморачиваться.

89

Dashken написал(а):

И с Вами тогда тоже. У меня припекло не от того, что он мне вконтакте написывал как расфасует мой труп по пакетикам, или какой длины у него член, это всё меня забавляло. Как и то что он спецом позвал меня на форум, чтобы я читала именно его комментарий. Он зациклен , к примеру он мониторил мою страницу, если верить его словам года два, прежде чем написать своё приглашение мне на форум обратно.  Но потом я зашла почитать темки, и увидела ту ситуацию, где валенок сливал инфу из личной переписи с Savana, плюс засраность тем его наездами на Savana ,и у меня пригорело. Захотелось его довести до бана.

Я смотрю на мотивацию, а не на слова. Порой видишь: хитрость, подлость, зависть и в приятном, культурном общении. Чаще всего, вот таких мне не жаль. С Валенком есть моя вина, я его унизила незаслуженно, максимально жестко, чтобы рационально быстро отвернуть от себя. Это не есть обливание помоями, которые уже не воспринимаешь, это было зло. Поскольку я часто выбираю рациональные варианты, независимо от того, что на самом деле думаю и чувствую, подобные реакции мне уже встречались. Я не права, но иначе было не остановить. А уже потом - какой валенок есть, и что в нем плохо, уровень общения, итд. Кстати, он не подлый, обратила внимание, он не сливал все подряд.

90

Savana написал(а):

он не сливал все подряд

Вот тут не согласен. Он мог свободно личную информацию озвучить.