killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду) » Видео » Доброе видео


Доброе видео

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Видео в котором есть добро

2

3

http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438977.gif

4

доброе...
http://www.artistsindevon.com/robin/a-tame-robin.htm

5

6

неплохо. А в чём мораль? Не лезь куда не следует? :)

7

wp2, не знаю,  цикл жизни природы...

8

9

10

Не по душе это спирфишерство ради забавы.

Отредактировано Dashkentuz (2013-02-11 20:27:26)

11

12

Не по душе это спирфишерство ради забавы.

Ну, как видишь, рыбы в долгу не остаются... ))

кинетика биологических процессов


Классно. Правда в конце немножко узкоголово человек был представлен как "партнер" природы, хотя на мой взгляд очевидно что он всего лишь еще одна её подструктура, как говорил !lime "камень, который пнули..." (с)

Отредактировано САВ (2013-02-15 18:21:45)

13

САВ написал(а):

Ну, как видишь, рыбы в долгу не остаются... ))

Да он по любому в гидрик нассал :suspicious:

САВ написал(а):

Классно. Правда в конце немножко узкоголово человек был представлен как "партнер" природы, хотя на мой взгляд очевидно что он всего лишь еще одна её подструктура, как говорил !lime "камень, который пнули..." (с)

С человеком всё как-то неоднозначно, мне сложно судить обо всём этом. Ему постоянно приходится сохранять равновесие в мире(сужу по себе). Животное физически не может его нарушить.

14

Ему постоянно приходится сохранять равновесие в мире(сужу по себе).

А именно из этих терзаний равновесие и складывается. Вариант только один, если ты повернул в другую сторону, то ничего не нарушил, просто так изогнуты чувственно-мысленные рельсы, по которым ты едешь.

Ты про теорию динамического хаоса случаем не читала(ничего что я на "ты" подкатил?)? )

http://www.youtube.com/watch?v=-URPocMMT-A

Отредактировано САВ (2013-02-18 17:24:58)

15

На "ты" мне привычнее,чем на "Вы".
Читала,но мало что поняла.

16

На "ты" мне привычнее,чем на "Вы".

мне тоже.

Читала,но мало что поняла.

Первого абзаца из вики достаточно:
"Динами́ческий ха́ос — явление в теории динамических систем, при котором поведение нелинейной системы выглядит случайным, несмотря на то, что оно определяется детерминистическими законами."

17

Вот от этого абзаца у меня мозги и плавятся,детерминированная случайность,детерминированный хаос....

18

Вот от этого абзаца у меня мозги и плавятся,детерминированная случайность,детерминированный хаос....

В этом-то и ошибка - нет никакой случайности, есть лишь видимость.

19

В википедийном определении подчёркивалась эта разница межу хаосом и случайностью...
Хаос только выглядит случайным,интересно это.

20

В википедийном определении подчёркивалась эта разница межу хаосом и случайностью...

Если хорошенько вдуматься, то становится понятным что Хаос это просто очень сложная для определения всех причин модель поведения системы, при этом полностью обусловленная. Случайность - это величайший миф человечества.

21

22

:) paperman - добрый мультик, только музыку какую-то странную прикрепили...без слов чувственней что ли,имхо.

23

24

Отредактировано Dashkentuz (2013-03-12 11:32:31)

25

буддийская песня:

26

Если б я был султан...)

27

28

29

Вечернее шоу Джея Лено ищет гостей в студию необычным способом — кастинг проводится прямо на автомобильных заправках в прямом эфире. Ведущий просит спеть караоке, и если результат его впечатляет, гости прибывают петь в эфирную студию.
Несколько дней назад Джею Лено крупно повезло — на заправку приехали Уилл и Монифа. Уилл — бармен, Монифа — фитнес-тренер, они женаты 12 лет. Простые, веселые, открытые люди, искренне любящие друг друга и жизнь, умеющие получать удовольствие от каждого момента, пусть даже такого неожиданного. Вместо того, чтобы стесняться и скромничать, они выдали фантастически забавное, доброе и умилительное шоу возле своей машины, покорив сначала ведущего и телезрителей, а затем и весь интернет.

30


Вы здесь » killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду) » Видео » Доброе видео