killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду) » Флуд » Кристина и Игорь Гросс - Грязные Шарлатаны


Кристина и Игорь Гросс - Грязные Шарлатаны

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Честно говоря, никогда не думала, что люди могут  опуститься до вранья, когда нужна реальная помощь, но со мной поступили именно так Игорь и Кристина Гросс. Чтобы нажиться на моем несчастье они мне предложили сделать приворот на мужа, но я должна была внести предоплату, чтобы он подействовал.   Теперь понимаю, что на самом деле никакой магией даже не пахло, а Кристина и Игорь - просто напросто шарлатаны, потому что после оплаты они исчезли. А я осталась без мужа, и без денег. Не повторяйте моей ошибки, не верьте этим гадам!

2

Без мужа, без денег и без мозгов. Печальная судьбинушка.

3

Марта8 написал(а):

не верьте этим гадам!

не верим :)

ps. а кто это?  http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438979.gif

4

Самое ироничное в этой истории то, что этот дуэт поступил с потерпевшей далеко не так злонамеренно, как она хотела поступить со своим мужем, навязав ему в обход сознания волю своего чрева. Они же просто избавили ее пустую головушку от необходимости решать, как потратить деньги.

5

Удивительно, что еще ничего не слышно про фобию приворота. Это что, на самом деле работает? Ну, разумеется, если объект вожделения не у Гросс заказывать.

6

-Что вы со мной делаете?
-Только то что вы позволяете.

~
Троль, четко про данный урок.
Приобретение за счет лишения у другого-лишение себя...

Отредактировано sabarus (2015-01-05 18:13:56)

7

sabarus написал(а):

-Что вы со мной делаете?
-Только то что вы позволяете.

Сказал Джон Уэйн Гейси подростку.

sabarus написал(а):

Троль, четко про данный урок.
Приобретение за счет лишения у другого-лишение себя...

Здесь другой урок: "Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции".

8

Возможно Гейси, но прочитал в притчах о дзен.
Законы жизни приемлемы в бизнесе.
Все об одном по разному.

9

sabarus написал(а):

Возможно Гейси, но прочитал в притчах о дзен.

Гейси был известным дзен-буддистом. Правда он слишком близко принимал к сердцу все эти фразы про убийство того, убийство сего..

10

)

Отредактировано sabarus (2015-01-06 00:07:08)

11

Марта8 написал(а):

Не повторяйте моей ошибки, не верьте этим гадам!

Спасибо. Мы не будем им верить, как бы они нас не убеждали.

Я удивлен и слегка разочарован, что троль столь мягко ответил.

12

CAB написал(а):

Я удивлен и слегка разочарован, что троль столь мягко ответил.

Это одна из тех настолько абсурдных ситуаций, что я не в состоянии их усугубить. Заплатить наемному убийце, а потом жаловаться, что он исчез с деньгами, — это не оставляет мне никакого простора для маневра.

13

троль написал(а):

Это одна из тех настолько абсурдных ситуаций, что я не в состоянии их усугубить.

Смотри, так еще немного и тебе уже легче будет в ответ на откровенное людское тугоумие, нежно обнять и почти искренне шепнуть на ушко - "все будет хорошо"...

А затем, много дальше...и на крест взайти.

14

CAB написал(а):

Смотри, так еще немного и тебе уже легче будет в ответ на откровенное людское тугоумие, нежно обнять и почти искренне шепнуть на ушко - "все будет хорошо"...

Осознание своей беспомощности вызывает у меня несколько другие чувства.

CAB написал(а):

А затем, много дальше...и на крест взайти.

Я не исключаю возможности такого развития событий. Сложно рассматривать свою личность всерьез, когда знаешь, что твое восприятие изменится еще более коренным образом, чем оно уже изменилось.

15

троль написал(а):

Осознание своей беспомощности вызывает у меня несколько другие чувства.

Но уже не такие резкие как раньше?

троль написал(а):

CAB написал(а):
А затем, много дальше...и на крест взайти.
Я не исключаю возможности такого развития событий. Сложно рассматривать свою личность всерьез, когда знаешь, что твое восприятие изменится еще более коренным образом, чем оно уже изменилось.

Это точно.

16

CAB написал(а):

Но уже не такие резкие как раньше?

Не такие устойчивые. "Резкость" в данном контексте является довольно неоднозначным понятием.

17

троль написал(а):

Самое ироничное в этой истории то, что этот дуэт поступил с потерпевшей далеко не так злонамеренно, как она хотела поступить со своим мужем, навязав ему в обход сознания волю своего чрева. Они же просто избавили ее пустую головушку от необходимости решать, как потратить деньги.

Никакого злонамерения у нее не было.

Цель — сохранить отношения.

Эгоистичность, зацикленность на себе  — это  да.

Отредактировано Чак Норрис (2015-01-07 14:25:34)

18

Хм. И шарлатаны получается тоже не злонамерены http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438967.gif

Им так же похуй было на Марту, как и ей на своего мужа. http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438967.gif

Эгоисты, короче все.

---

Честно говоря прочувствовав эту ситуацию на своей шкуре даже и не знаю что сказать, насчет этого самого — эгоизма.

Эгоисты закрыты как в колбе и им на всех пох, они никого не чувствуют и не ставят себя на место других людей. В этом есть что-то —  благодатное. Я уже устал тратить свою энергию на сердобольность.

Было бы неплохо закрыться в этой самой колбе эгоизма.

19

Колба из сердоболья.

20

Чак Норрис написал(а):

Хм. И шарлатаны получается тоже не злонамерены http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438967.gif

Им так же похуй было на Марту, как и ей на своего мужа. http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438967.gif

Эгоисты, короче все.

---

Честно говоря прочувствовав эту ситуацию на своей шкуре даже и не знаю что сказать, насчет этого самого — эгоизма.

Эгоисты закрыты как в колбе и им на всех пох, они никого не чувствуют и не ставят себя на место других людей. В этом есть что-то —  благодатное. Я уже устал тратить свою энергию на сердобольность.

Было бы неплохо закрыться в этой самой колбе эгоизма.

да всё это игра. Можно на неё пристально обращать внимание, выискивать логику или отсутствие логики, переживать, злиться.

А можно откинуться на спинку кресла...

21

Все истории ,нас вновь и вновь ,возвращают в рассадник шарлатанов Тонкий мир.Сколько шарлатанский форум Тонкий мир ,посеял шарлатанов в инете. Можно создать целый форум.
Шакирова Елена (ныне шарлатанка Кристна Гросс) раньше была «ЭКСПЕРТОМ» на шарлатанской форуме «Тонкий мир», и имела ник Лунная кошка Лена Шакирова helen_2199@mail.ru
ФИО: Елена Гаяровна Шакирова
Возраст: 28 лет (27 Октября 1986)
Пол: Женский
Тип внешности: Европейский
http://i19.servimg.com/u/f19/19/20/62/57/13957610.jpg
Начиналось с того что Кристина Гросс (она же Елена Шакирова) хотела легких денег любой ценой. По всей сети раскиданы куча её объявлений, о том что она хочет денег, и даже за эти деньги готовы вылететь в любую точку планеты, для любых целей, и естественно в таком виде.мы занем ,что она пыталась стать актрисой,но кто с такой внешность алкоголички будет ее снимать. Только подобный. Алкоголичка
я хочу пожаловаться на шарлатана Игоря Гросс (он же Мастер с форума magic-school.net), и еще имеет свой личный сайт http://miracletools.ru/ и сайт какой то шарлатанки Кристины Гросс http://magiclessons.ru/. Как то вечером в интернете я искал помощь мага, и набрел я на сайт мейджик-скул.нет. В одной теме я спросил кто сможет мне помочь, и мне в личку написала некая мошенница Эгли, которая и посоветовала шарлатана Игоря Гросс, она написала что бы я обращался к нему и он точно поможет, что он живет в городе Москва, живет в р-не м. пр-т Вернадского, шарлатан Игорь Гросс этот имеет (или имел телефон 8-910-417-70-05). Он мне сказал по телефону что бы я просто назвал даты рождения, и заплатил 5000 рублей, я деньги ему перевел, а он мне какой то ереси наговорил что вообще ничего не совпало, и еще потребовал что бы я заплатил за приворот!

Кстати пиарится этот шарлатан не только на своих основных сайтах — http://miracletools.ru/, http://magiclessons.ru/ , но и на форуме magic-school.net — он как я понял там сам и сидит под ником МАСТЕР!!!!!! А его сообщница шарлатанка Кристина Гросс сидит под ником Эгли, Анжела, и еще ников 30 как минимум. Вот такой разводняк!!! Как жаль что не заметил ваш сайт раньше, и попал на этих шарлатанов. Они между прочим на своем форуме мошенническом сделали рубрику и отзывы сами себе пишут, что бы лохи как я велись на них. А Вам, Союз Магов России я хочу сказать СПАСИБО, за то, что УБЕРЕГАЕТЕ НАС ОТ ТАКИХ ШАРЛАТАНОВ И АФЕРИСТОВ КАК ИГОРЬ И КРТИСТИНА ГРОСС, МАСТЕР, ЭГЛИ, И ЕЩЕ ИХ 30 НИКОВ!!!!

Вот под такой личиной сейчас орудует данный шарлатан:

http://i19.servimg.com/u/f19/19/20/62/57/13805812.jpg

22

Ани написал(а):

А Вам, Союз Магов России я хочу сказать СПАСИБО, за то, что УБЕРЕГАЕТЕ НАС ОТ ТАКИХ ШАРЛАТАНОВ

Это успех.

23

Не то слово успех. Для меня особенный. Я долго искала личины этих уродов. Связалась с союзом магов,что бы подтвердить эту информацию. Они их вычислили и нашли. Я проделала ту же самую работу и это факт . Информация верная.

24

Ани написал(а):

Не то слово успех. Для меня особенный. Я долго искала личины этих уродов. Связалась с союзом магов,что бы подтвердить эту информацию. Они их вычислили и нашли. Я проделала ту же самую работу и это факт . Информация верная.

Ани, вам нужно не с Союзом Магов, а Союзом Психиатров связь держать.

25

Я сама психиатр,походу тут помощь нужна.
Всем нам зачастую приходится общаться с уродами, не в плане физической красоты, а моральными уродами: людьми, которые сами о себе что-то возомнили и думают, что могут теперь общаться с другими как свиньи. Теми кто целеноправленно отравляет жизнь другим людям, теми кто не видит отличий между безобидными шутками и жесткими подъебками, те кто умело придумывают сотни способов затрахать тебе мозг, те кто скрывают собственные комплексы, опуская других людей.

Самое интересное, им кажется, что они реально умные, веселые, общительные люди с отличным чуством юмора, просто душа любой компании. Тупые двуличные твари, я думаю в окружении каждого человека есть такие. На работе, дома, среди друзей, родственников, знакомых, просто окружающих тебя людей - они могут быть где-угодно. Даже совершенно незнакомый пидорас, может от нечего делать враз испортить тебе настроение.

Я много думала о том как себя вести с такими людьми. В какой то момент я очень агрессивно на них реагировала, вплоть до физ и магических разборок. В отдельных случаях помогало, но ненадолго. Лживые твари начинали подлить изподтишка, делали гадости за спиной, удаленно, и сделать что-либо с этим было очень трудно.
Во многих книгах по налаживанию и повышению эффективности коммуникаций и тонкостей межличностных отношений зачастую можно найти кучу теоретических и практических советов как взаимодествовать с подобными НЕлюдями, начиная от жесткого психологического подавления, и заканчивая попытками войти в положение урода, проработать текущую ситуацию и попытаться разобраться в мотивации их поступков, что им движет, а потом сгладить конфликт. Либо же стараться видеть в них только хорошее и не замечать плохого.

А теперь подумайте, А ОНО ВАМ НАДО! Вам надо тратить свое время/силы/нервы на то чтобы разбираться в том что творится в чужой голове, в выявлении их мотиваций? Тупо пытаться разрулить ситуацию похорошему и остаться в добрых отношениях с человеком, который через какое-то время снова с удовольствием насрет тебе наголову.

Совсем недавно пришло четкое понимание, как лучше всего поступать с уродами.
!!!ИГНОР!!!

Причем полный. Как только понимаете, что человек урод, (посылаете его нахуй - опционально) спокойно прекращаете с ним общаться, совсем прекращаете, стираете номера телефонов, номер аськи, другие контакты и просто перестаете о нем думать. И все!!! Раз и навсегда. Без всяких там - Да ладно, че ты! Я ж пошутил! Ты че обиделся! Шуток не понимаешь! Ну ты даешь! - в сад. Проявив один раз слабость, будешь потом долго жалеть.

Просто берешь и стираешь человека из своей реальности! Стираешь без возможности восстановления. Просто ведь)

Конечно, здесь можно возразить - а что если он коллега по работе, партнер по бизнесу, сука муж/жена, любовница, близкий родственник, человек с общей компании. Как быть? Тут волей неволей от постоянных пересечений никуда не денешься. А и не надо. Прояви волю! Общайся ровно столько сколько необходимо и не словом больше. Задай четкий фрейм и не выходи за его рамки. Не реагируй на всякую ерунду, не позволяй себя спровоцировать, без лишнего пафоса и показухи, надо что-то сказать-скажи, не надо, не говори. Таким способом уроды очень быстро отскакивают.
Недавно проверил - способ действительно работает!
По ходу тут этот случай.

26

Ани написал(а):

Я сама психиатр,походу тут помощь нужна.
Всем нам зачастую приходится общаться с уродами, не в плане физической красоты, а моральными уродами: людьми, которые сами о себе что-то возомнили и думают, что могут теперь общаться с другими как свиньи. Теми кто целеноправленно отравляет жизнь другим людям, теми кто не видит отличий между безобидными шутками и жесткими подъебками, те кто умело придумывают сотни способов затрахать тебе мозг, те кто скрывают собственные комплексы, опуская других людей.

Самое интересное, им кажется, что они реально умные, веселые, общительные люди с отличным чуством юмора, просто душа любой компании. Тупые двуличные твари, я думаю в окружении каждого человека есть такие. На работе, дома, среди друзей, родственников, знакомых, просто окружающих тебя людей - они могут быть где-угодно. Даже совершенно незнакомый пидорас, может от нечего делать враз испортить тебе настроение.

Я много думала о том как себя вести с такими людьми. В какой то момент я очень агрессивно на них реагировала, вплоть до физ и магических разборок. В отдельных случаях помогало, но ненадолго. Лживые твари начинали подлить изподтишка, делали гадости за спиной, удаленно, и сделать что-либо с этим было очень трудно.
Во многих книгах по налаживанию и повышению эффективности коммуникаций и тонкостей межличностных отношений зачастую можно найти кучу теоретических и практических советов как взаимодествовать с подобными НЕлюдями, начиная от жесткого психологического подавления, и заканчивая попытками войти в положение урода, проработать текущую ситуацию и попытаться разобраться в мотивации их поступков, что им движет, а потом сгладить конфликт. Либо же стараться видеть в них только хорошее и не замечать плохого.

А теперь подумайте, А ОНО ВАМ НАДО! Вам надо тратить свое время/силы/нервы на то чтобы разбираться в том что творится в чужой голове, в выявлении их мотиваций? Тупо пытаться разрулить ситуацию похорошему и остаться в добрых отношениях с человеком, который через какое-то время снова с удовольствием насрет тебе наголову.

Совсем недавно пришло четкое понимание, как лучше всего поступать с уродами.
!!!ИГНОР!!!

Причем полный. Как только понимаете, что человек урод, (посылаете его нахуй - опционально) спокойно прекращаете с ним общаться, совсем прекращаете, стираете номера телефонов, номер аськи, другие контакты и просто перестаете о нем думать. И все!!! Раз и навсегда. Без всяких там - Да ладно, че ты! Я ж пошутил! Ты че обиделся! Шуток не понимаешь! Ну ты даешь! - в сад. Проявив один раз слабость, будешь потом долго жалеть.

Просто берешь и стираешь человека из своей реальности! Стираешь без возможности восстановления. Просто ведь)

Конечно, здесь можно возразить - а что если он коллега по работе, партнер по бизнесу, сука муж/жена, любовница, близкий родственник, человек с общей компании. Как быть? Тут волей неволей от постоянных пересечений никуда не денешься. А и не надо. Прояви волю! Общайся ровно столько сколько необходимо и не словом больше. Задай четкий фрейм и не выходи за его рамки. Не реагируй на всякую ерунду, не позволяй себя спровоцировать, без лишнего пафоса и показухи, надо что-то сказать-скажи, не надо, не говори. Таким способом уроды очень быстро отскакивают.
Недавно проверил - способ действительно работает!
По ходу тут этот случай.

А теперь вам надо придти к следующему весьма ценному открытию: Что вам делать, если этот урод - вы сами.

27

Ани написал(а):

В какой то момент я очень агрессивно на них реагировала, вплоть до физ и магических разборок.

Ой нет, не надо ее банить, а то она еще на меня наколдует.

28

Или теперь вам надо прийти к следующему весьма ценному открытию:
~
Что вам делать, потому что этого урода - вы сами (сотворили) искали и впустили в свою жизнь. Может для того чтоб выработать наконец то иммунитет и выздороветь-они сами исчезнут(или их уродство окажется чем то другим). Того чего нет внутри нет снаружи)))...

Отредактировано sabarus (2015-05-13 09:35:11)

29

Ани написал(а):

Я сама психиатр,походу тут помощь нужна.
Всем нам зачастую приходится общаться с уродами, не в плане физической красоты, а моральными уродами: людьми, которые сами о себе что-то возомнили и думают, что могут теперь общаться с другими как свиньи. Теми кто целеноправленно отравляет жизнь другим людям, теми кто не видит отличий между безобидными шутками и жесткими подъебками, те кто умело придумывают сотни способов затрахать тебе мозг, те кто скрывают собственные комплексы, опуская других людей.

Самое интересное, им кажется, что они реально умные, веселые, общительные люди с отличным чуством юмора, просто душа любой компании. Тупые двуличные твари, я думаю в окружении каждого человека есть такие. На работе, дома, среди друзей, родственников, знакомых, просто окружающих тебя людей - они могут быть где-угодно. Даже совершенно незнакомый пидорас, может от нечего делать враз испортить тебе настроение.

Я много думала о том как себя вести с такими людьми. В какой то момент я очень агрессивно на них реагировала, вплоть до физ и магических разборок. В отдельных случаях помогало, но ненадолго. Лживые твари начинали подлить изподтишка, делали гадости за спиной, удаленно, и сделать что-либо с этим было очень трудно.
Во многих книгах по налаживанию и повышению эффективности коммуникаций и тонкостей межличностных отношений зачастую можно найти кучу теоретических и практических советов как взаимодествовать с подобными НЕлюдями, начиная от жесткого психологического подавления, и заканчивая попытками войти в положение урода, проработать текущую ситуацию и попытаться разобраться в мотивации их поступков, что им движет, а потом сгладить конфликт. Либо же стараться видеть в них только хорошее и не замечать плохого.

А теперь подумайте, А ОНО ВАМ НАДО! Вам надо тратить свое время/силы/нервы на то чтобы разбираться в том что творится в чужой голове, в выявлении их мотиваций? Тупо пытаться разрулить ситуацию похорошему и остаться в добрых отношениях с человеком, который через какое-то время снова с удовольствием насрет тебе наголову.

Совсем недавно пришло четкое понимание, как лучше всего поступать с уродами.
!!!ИГНОР!!!

Причем полный. Как только понимаете, что человек урод, (посылаете его нахуй - опционально) спокойно прекращаете с ним общаться, совсем прекращаете, стираете номера телефонов, номер аськи, другие контакты и просто перестаете о нем думать. И все!!! Раз и навсегда. Без всяких там - Да ладно, че ты! Я ж пошутил! Ты че обиделся! Шуток не понимаешь! Ну ты даешь! - в сад. Проявив один раз слабость, будешь потом долго жалеть.

Просто берешь и стираешь человека из своей реальности! Стираешь без возможности восстановления. Просто ведь)

Конечно, здесь можно возразить - а что если он коллега по работе, партнер по бизнесу, сука муж/жена, любовница, близкий родственник, человек с общей компании. Как быть? Тут волей неволей от постоянных пересечений никуда не денешься. А и не надо. Прояви волю! Общайся ровно столько сколько необходимо и не словом больше. Задай четкий фрейм и не выходи за его рамки. Не реагируй на всякую ерунду, не позволяй себя спровоцировать, без лишнего пафоса и показухи, надо что-то сказать-скажи, не надо, не говори. Таким способом уроды очень быстро отскакивают.
Недавно проверил - способ действительно работает!
По ходу тут этот случай.

Оно и видно как вы игнорите и не реагируете.

30

троль написал(а):
Ани написал(а):

В какой то момент я очень агрессивно на них реагировала, вплоть до физ и магических разборок.

Ой нет, не надо ее банить, а то она еще на меня наколдует.

Да поздно уже, походу. Это, видать, уже сам Союз Магов пишет. То:

В какой то момент я очень агрессивно на них реагировала, вплоть до физ и магических разборок.

то уже в другом роде:

Недавно проверил - способ действительно работает!

Так что их там уже как минимум двое.


Вы здесь » killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду) » Флуд » Кристина и Игорь Гросс - Грязные Шарлатаны