killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



использование форума

Сообщений 1 страница 30 из 357

1

Во-первых, хоть, вроде, и нет тут правил, но постарайтесь себя вести в каких-то рамках приличия - это рекомендация. Банить скорее всего буду тех кто кидает спам.

Форум поддерживает вставку видео.

Старайтесь не вставлять ссылки содержащие русские буквы. (уже проблему, вроде, решили)

Про JavaScript:
Это язык программирования. Скрипты выполняются не на сервере, а на вашем компьютере, вашим браузером. То есть, я с помощью JavaScript'ов заставляю ваш браузер выполнять некие действия.

А именно, мною добавлены такие скрипты:

1) могу ваш ник разукрасить нужным цветом
2) добавлена кнопка цитировать. Это сложный рекурсивный скрипт, так что сильно не пинайте. Существует ограничение на цитирование сообщений с видео: можно цитировать сообщения содержащие только youtube и vk ролики. Но если и попытаетесь процитировать ролики других хостингов, то ничего страшного не будет.
Есть также оригинальная ссылка "цитировать" под каждым постом. Надо просто выделить часть текста, и нажать на "цитировать".
3) все рисунки сделаны кликабельными.
4) удаляются непрямые ссылки. Просто изначально форум предупреждает, что вы его покидаете и т.д. Неудобно.
5) удаляется информация о том, что вы редактировали своё сообщение.
6) секретный скрипт. (поверьте, он вам нужен :))

7) можно также сделать так, чтобы вырезались сообщения определённого пользователя. Но это по желанию и пишите в личку.

Историю создания форума можно почитать здесь:
История создания форума

Отредактировано wp2 (2013-01-13 16:39:23)

2

к сожалению после прочтения тем, остаются "ярлычки", что вы тему не прочитали. Можете просто нажать на ссылку вверху "всё прочитано".

Движок форума время от времени совершенствуют, поэтому не удивляйтесь нововведениям.

3

написан еще один скрипт. Кабу привет, блеать.

4

wp2 написал(а):

написан еще один скрипт. Кабу привет, блеать.

Здарова, тварь.

Тебе не кажется что наше общение стало каким-то более искренним и неформальным? Наверное это какая-то продвинутая ступень практики...  :rolleyes:

5

САВ написал(а):
wp2 написал(а):

написан еще один скрипт. Кабу привет, блеать.

Здарова, тварь.

Тебе не кажется что наше общение стало каким-то более искренним и неформальным? Наверное это какая-то продвинутая ступень практики...  http://progressman.nextbb.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/rolleyes.gif

Кстати, да. Механизм игнорирования шума имплантируется внутрь сознания.

6

попрошу воздержатся от ненужных сообщений в этой теме. Здесь я описываю функции форума, если что можете задать вопрос по его использованию.

7

насчёт русских ссылок. Для этого надо будет чуть напрячься, и сделать с умом.

То есть, жмём кнопку http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200667245/210509743.jpg

в конце, когда спросит сокращать ссылку или нет: выберите сократить.

8

Ух ты!!! Я админ! http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/115635255/134409989.gif Спасибо, wp2.)) Чему обязан такой честью?))

9

дык, для тебя и троля ж создавался форум. А я может и свалю когда-нибудь (((

10

wp2 написал(а):

А я может и свалю когда-нибудь (((

От куда такие мысли? Тебе ещё жить и жить.)

11

кто знает...

да и причём тут жизнь? :)

12

wp2 написал(а):

насчёт русских ссылок. Для этого надо будет чуть напрячься, и сделать с умом.

То есть, жмём кнопку http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200667245/210509743.jpg

в конце, когда спросит сокращать ссылку или нет: выберите сократить.

ы, оказывается уже что-то подправили в форумах, и можно просто так делать ссылки с русскими буквами. Недавно, помню, проверял - не работало.

13

Здесь я описываю функции форума, если что можете задать вопрос по его использованию.

Как сделать чтобы буковки вращались по часовой стрелке в XY-плоскости?

14

нет таких функций.

15

гугл уже про нас знает.

http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200669215/210659364.jpg

16

А можно всё-таки сделать чтобы темы отмечались прочитанными? А то неудобно.

17

http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200669384/210670535.jpg

а вообще, это уже от меня зависит...

18

Да это понятно, но так не удобно.

19

бугага, домен forumssity.ru забыли продлить...

Вовремя мы домен поменяли, потому что остальные форумы с обычными именами теперь недоступны)))

20

http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200669215/210678709.jpg

мы в пятёрке лучших!

21

wp2 написал(а):

мы в пятёрке лучших!

Вы, главное, не забудьте нас предупредить, када уже пора менять треники, с оттянутыми коленками, на одежду буддийских монахов.

Отредактировано Savana (2013-02-09 02:11:38)

22

wp2 написал(а):

бугага, домен forumssity.ru забыли продлить...
Вовремя мы домен поменяли, потому что остальные форумы с обычными именами теперь недоступны)))

Случайности не случайны.

Savana написал(а):

Вы, главное, не забудьте нас предупредить, када уже пора менять треники, с оттянутыми коленками, на одежду буддийских монахов.

Эй, притормозите, я ещё джинсы на треники поменять не успел.

23

wp2 написал(а):

бугага, домен forumssity.ru забыли продлить...

ну, уже-то продлили...

24

Случайности не случайны.

Мастер Уг-Вей  :dontcare:

25

Уважаемые админы,

У меня предложение, которое зрело и оформлялось во мне все эти годы...

Я предлагаю разделить форум на две части.

Первая часть. Для форумчан, все еще не достигших просветления... То есть людей, чья реальность дуальна. В этой части обсуждаются различные техники, методики, приемы и способы духовного развития и самопознания, с неоспоримой возможностью для читающего их выбрать и попробовать. Эта часть форума будет для людей, все еще имеющих выбор. Любые выражения типа "все просто происходит", "все так как оно есть", "всё - иллюзия" и т.п. караются стремительным баном (ну или на ваше усмотрение)...

Вторая часть. Для форумчан, на которых обрушилось просветление(или просто для людей, решивших порассуждать с этой высоты)... То есть для людей, которые(и не люди совсем) знают что дуальности нету и, на самом деле, никогда не было. Здесь общение происходит как стихийная мелодия, ключевое слово "происходит"... Здесь можно общаться обо всём - о коктейлях, о стишках, об истории, о супах, об утюгах и фордах фокусах.

Это разделение принципиально. Это две разных парадигмы. И их постоянное смешивание на этом(да и на других) форуме меня достало.

Я уже ловлю себя на том что доказываю, то что несколько постов назад опровергал. Смешивание этих двух парадигм - источник большой путаницы и непонимания.

На этом форуме есть люди, которые перепрыгивают с одной парадигмы на другую для удобства аргументации, но с этих двух позиций одно и то же явление является абсолютно амбивалентным, чем они и пользуются. Возможно и я, сам того не осознавая, прибегал к такому приему. Пора положить конец бесконечным туманам иллюзии, и сделать решительный шаг в деле отделения истины от того что её размывает...

26

САВ написал(а):

Уважаемые админы,

У меня предложение, которое зрело и оформлялось во мне все эти годы...

Я предлагаю разделить форум на две части.

Первая часть. Для форумчан, все еще не достигших просветления... То есть людей, чья реальность дуальна. В этой части обсуждаются различные техники, методики, приемы и способы духовного развития и самопознания, с неоспоримой возможностью для читающего их выбрать и попробовать. Эта часть форума будет для людей, все еще имеющих выбор. Любые выражения типа "все просто происходит", "все так как оно есть", "всё - иллюзия" и т.п. караются стремительным баном (ну или на ваше усмотрение)...

Вторая часть. Для форумчан, на которых обрушилось просветление(или просто для людей, решивших порассуждать с этой высоты)... То есть для людей, которые(и не люди совсем) знают что дуальности нету и, на самом деле, никогда не было. Здесь общение происходит как стихийная мелодия, ключевое слово "происходит"... Здесь можно общаться обо всём - о коктейлях, о стишках, об истории, о супах, об утюгах и фордах фокусах.

Это разделение принципиально. Это две разных парадигмы. И их постоянное смешивание на этом(да и на других) форуме меня достало.

Я уже ловлю себя на том что доказываю, то что несколько постов назад опровергал. Смешивание этих двух парадигм - источник большой путаницы и непонимания.

На этом форуме есть люди, которые перепрыгивают с одной парадигмы на другую для удобства аргументации, но с этих двух позиций одно и то же явление является абсолютно амбивалентным, чем они и пользуются. Возможно и я, сам того не осознавая, прибегал к такому приему. Пора положить конец бесконечным туманам иллюзии, и сделать решительный шаг в деле отделения истины от того что её размывает...

CAB, а что, у Саторина так Истина и не засияла в полный рост после того как пришел конец туманным иллюзиям и отделились размыватели от истиноносцев?

27

CAB, а что, у Саторина так Истина и не засияла в полный рост после того как пришел конец туманным иллюзиям и отделились размыватели от истиноносцев?

Этот вопрос тебе следовало бы задать ему. С каких это пор я позиционируюсь как его полномочный представитель?

28

САВ написал(а):

Уважаемые админы,

У меня предложение, которое зрело и оформлялось во мне все эти годы...

Я предлагаю разделить форум на две части.

Первая часть. Для форумчан, все еще не достигших просветления... То есть людей, чья реальность дуальна. В этой части обсуждаются различные техники, методики, приемы и способы духовного развития и самопознания, с неоспоримой возможностью для читающего их выбрать и попробовать. Эта часть форума будет для людей, все еще имеющих выбор. Любые выражения типа "все просто происходит", "все так как оно есть", "всё - иллюзия" и т.п. караются стремительным баном (ну или на ваше усмотрение)...

Вторая часть. Для форумчан, на которых обрушилось просветление(или просто для людей, решивших порассуждать с этой высоты)... То есть для людей, которые(и не люди совсем) знают что дуальности нету и, на самом деле, никогда не было. Здесь общение происходит как стихийная мелодия, ключевое слово "происходит"... Здесь можно общаться обо всём - о коктейлях, о стишках, об истории, о супах, об утюгах и фордах фокусах.

Это разделение принципиально. Это две разных парадигмы. И их постоянное смешивание на этом(да и на других) форуме меня достало.

Я уже ловлю себя на том что доказываю, то что несколько постов назад опровергал. Смешивание этих двух парадигм - источник большой путаницы и непонимания.

На этом форуме есть люди, которые перепрыгивают с одной парадигмы на другую для удобства аргументации, но с этих двух позиций одно и то же явление является абсолютно амбивалентным, чем они и пользуются. Возможно и я, сам того не осознавая, прибегал к такому приему. Пора положить конец бесконечным туманам иллюзии, и сделать решительный шаг в деле отделения истины от того что её размывает...

да я в общем-то и разделил основную ветку на два подфорума.

Остальное восприму как шутку.

29

САВ написал(а):

CAB, а что, у Саторина так Истина и не засияла в полный рост после того как пришел конец туманным иллюзиям и отделились размыватели от истиноносцев?

Этот вопрос тебе следовало бы задать ему. С каких это пор я позиционируюсь как его полномочный представитель?

Не в представительстве дело - вот тебе здесь иллюзии и размыватели мешают, а там вроде как раз Игорь же четкий порядок навел, никто не замутняет Истину-то - наверняка ж тебе там всё ясно кристально стало. Вот я и спрашиваю - уже просветлился поди, дак и готовишь себе тут местечко размывателя такого-сякого-мать-его-за-ногу!

30

а там вроде как раз Игорь же четкий порядок навел

По каким критериям ты это определил? Опять же по его ресурсу - к нему. После боя кулаками не машут. Не вижу смысла оправдывать ни ваше поведение, ни его.

никто не замутняет Истину-то - наверняка ж тебе там всё ясно кристально стало.

Хм.. Ну уж кто - кто, а ты-то должен понимать что математический аппарат можно использовать брежно, а можно небрежно. С одной стороны это не так уж и важно, а с другой, этот нюанс имеет критическое значение. Вот я и предлагаю как бы разделить форум на две части: с брежным отношением к использованию математического аппарата и с небрежным.