killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



использование форума

Сообщений 31 страница 60 из 357

31

САВ написал(а):

а там вроде как раз Игорь же четкий порядок навел

По каким критериям ты это определил? Опять же по его ресурсу - к нему. После боя кулаками не машут. Не вижу смысла оправдывать ни ваше поведение, ни его.

Это была ирония. Немудрено, что "коммунизм" по-прежнему "на горизонте".

никто не замутняет Истину-то - наверняка ж тебе там всё ясно кристально стало.

Хм.. Ну уж кто - кто, а ты-то должен понимать что математический аппарат можно использовать брежно, а можно небрежно. С одной стороны это не так уж и важно, а с другой, этот нюанс имеет критическое значение. Вот я и предлагаю как бы разделить форум на две части: с брежным отношением к использованию математического аппарата и с небрежным.

Так ты попутал раздел "обо всём" с разделом "об Истиной Истине".

32

Так ты попутал раздел "обо всём" с разделом "об Истиной Истине".

Первое не исключает второго.... Круги Эллера епт.

33

САВ написал(а):

Так ты попутал раздел "обо всём" с разделом "об Истиной Истине".

Первое не исключает второго.... Круги Эллера епт.

Всё проще - ты просто хочешь навязать другим что и как говорить, делать и думать, а место действия - и впрямь не такая важная вещь.

34

Всё проще - ты просто хочешь навязать другим что и как говорить, делать и думать,

Именно. А в дальнейшем - захватить весь мир.

Ну а вообще во второй части можно говорить все что хочешь. Заходишь под видом просветленного, и говоришь: "Какие красивые у меня плинтуса на кухне..."

35

САВ написал(а):

Всё проще - ты просто хочешь навязать другим что и как говорить, делать и думать,

Именно. А в дальнейшем - захватить весь мир.

Ну а вообще во второй части можно говорить все что хочешь. Заходишь под видом просветленного, и говоришь: "Какие красивые у меня плинтуса на кухне..."

Когда один не понимает другого, можно выйти из ситуации по-разному.

В первом варианте - просто констатировать, что не понимаешь. Может когда-нибудь поймешь что-то необычное. А вообще, даже в бессмыслице есть смысл.

Во втором - объявить слова оппонента бредом и прочей деструктивной херней, и убедив формально в этом других - ликвидировать его. Кресты хорошо в старину шли... но нынче не то племя.

36

Когда один не понимает другого, можно выйти из ситуации по-разному.

Эт да. Я просто предлагаю сузить область "непонимания друг-друга".

Кресты хорошо в старину шли... но нынче не то племя.

Да сейчас гуманнее - XM982 Excalibur...

37

САВ написал(а):

Когда один не понимает другого, можно выйти из ситуации по-разному.

Эт да. Я просто предлагаю сузить область "непонимания друг-друга".

Снова ты как бы "заботишься о других". Эта "простота хуже воровства". Думай о себе! А что касается тебя (и каждого), так чем с большим числом непонятного столкнешься, тем больше и имеешь возможностей понять что-то. А перетирать в труху свои заблуждения с другими не отличающимися в заблуждениях от твоих - худшего к себе отношения не придумаешь.

38

САВ написал(а):

Это разделение принципиально. Это две разных парадигмы. И их постоянное смешивание на этом(да и на других) форуме меня достало.

Ой ну кто бы говорил то а.))))

39

Снова ты как бы "заботишься о других". Эта "простота хуже воровства". Думай о себе! А что касается тебя (и каждого), так чем с большим числом непонятного столкнешься, тем больше и имеешь возможностей понять что-то. А перетирать в труху свои заблуждения с другими не отличающимися в заблуждениях от твоих - худшего к себе отношения не придумаешь.

Не так страшен порядок как его малюет твоё воображение.

Ой ну кто бы говорил то а.))))

Ну что займемся подсчетом грехов? )

40

САВ написал(а):

Ну что займемся подсчетом грехов? )

Смысл? Просто забавно такое от тебя слышать, ты же меня постоянно этим смешиванием доставал. И призыв не смешивать парадигмы был моим к тебе призывом, который ты постоянно игнорировал.

41

Смысл? Просто забавно такое от тебя слышать, ты же меня постоянно этим смешиванием доставал. И призыв не смешивать парадигмы был моим к тебе призывом, который ты постоянно игнорировал.

Закон кармы. )

42

http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/115642970/134671288.gif

43

Wp2, а нельзя ли на форум поставить счетчик посещений, как на старом форуме внизу странички было? LiveInternet вроде называется..

44

те числа будут вам о чём-то говорить?

Я на них никогда не смотрю.

45

а насчёт можно ли - не знаю.

46

сделал, внизу слева.

47

крутяк!

48

В основной раздел не мешало бы добавить открытых подразделов. Предложение по их наименованию есть в теме "имя сайта", другие предложения и замечания - приветствуются.

49

Еще понудю. Лозунг про Встретишь Будду неплохо бы изложить, как в первоисточнике и с примерно таким комментарием:

Встретишь Будду - убей Будду. Всё либо проверяется на личном опыте, либо эта информация ничего не стоит.

Отредактировано Savana (2013-02-13 14:12:02)

50

а вот статью написать - было бы еще лучше )))

51

wp2 написал(а):

а вот статью написать - было бы еще лучше )))

Из под палки?) Хорошо, но потом, у меня уже даже тема созрела.

52

Под статьи надо делать отдельный раздел, в котором каждый сможет открыть тему своей статьи: название и автор.
В общем, повторюсь, предложение есть в теме "имя сайта". Я верстать не умею.

53

Savana написал(а):

Из под палки?)

Ага, дзенской.

54

кстати, создал сайт на укозе. Вроде ничо так получилось.

55

wp2 написал(а):

кстати, создал сайт на укозе. Вроде ничо так получилось.

Как посмотреть?

Отредактировано Savana (2013-02-15 01:57:48)

56

Savana написал(а):
wp2 написал(а):

кстати, создал сайт на укозе. Вроде ничо так получилось.

Как посмотреть?

http://killbuddha.ucoz.ru/

57

wp2 написал(а):

кстати, создал сайт на укозе. Вроде ничо так получилось.

А зачем?

58

да так, посмотреть что к чему :)

Вдруг тот форум вам больше понравится.

59

Так написал(а):

http://killbuddha.ucoz.ru/

Увидела там только это название.

wp2 написал(а):

да так, посмотреть что к чему

Вдруг тот форум вам больше понравится.

Если искать более подходящий вариант, то выбирать разумнее тот, где: надежнее, удобнее верстать (больше возможностей, проще) и меньше ограничений для развития.

60

вы знаете такие места?
Это надо где-то в датацентре купить целый виртуальный сервер, или на крайний случай просто место.