killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду) » Флуд » из темы Любовь к себе


из темы Любовь к себе

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Так написал(а):

Даже более того - есть разные степени определения степеней, из-за чего и возникают конфликты.

И вот что интересно: часто люди, считающие себя выше степенью (или, по крайней мере, так думающие), зачастую решают конфликт не поднятием оппонента до своего уровня, а спускаясь вниз. Между тем, есть альтернатива даже в самых жестких условиях: как принцип того же айкидо, когда в ответ на агрессию не требуется наносить урон противнику - просто не позволяют нанести урон себе. Разумеется, для этого требуется действительно высокий уровень владения "боевым" искусством и, вдобавок, требуется позаботиться не только о себе.

Ай (яп. 合) — "любовь, гармония"
Ки (яп. 気) — "энергия духа, жизненная энергия, дыхание, движение пара" (кит. ци);
До (яп. 道) — "дорога, путь, способ".

И с этим согласна, только как можно этим понять человека, который руководствуется своим "интересно"? А эгоМ только отчасти. А?
Для этого надо заметить, что человек руководствуется не "повадками", или не только ими.

Валенок нагло заявил, что будет собой при любых обстоятельствах, при этом нарушая чужое пространство. Я показала, что управлять он может собой, а не реакциями других. И то, что у "быть собой" есть совершенно четкие последствия, которые можно увидеть сразу. Просто надо решить, хочешь ты больше быть собой или НЕ ассоциироваться с тем самым словом. У меня ангельское терпение, но если мне кто-то надоел, то менять к нему своё отношение я уже не буду. Был собой - не проси "пересмотреть". Возврата нет. Умерло. Это не торг, это объяснение очевидного факта. Понравится мне уже не получится, если потребуется, я себе 1000n замен найду тому, кто умудрился надоесть человеку с ангельским терпением, настырно будучи собой. Всё, Валенок, прими это, вместе со своей любовью к себе.

2

Все это совершенно нормально. Я лишь пытаюсь восстановить баланс.

Забудем все и просто будем обычными форумчанами!

Отредактировано VaLeNoK (2015-01-22 14:43:46)

3

~
Растём)...

4

Savana написал(а):
Так написал(а):

Даже более того - есть разные степени определения степеней, из-за чего и возникают конфликты.

И вот что интересно: часто люди, считающие себя выше степенью (или, по крайней мере, так думающие), зачастую решают конфликт не поднятием оппонента до своего уровня, а спускаясь вниз. Между тем, есть альтернатива даже в самых жестких условиях: как принцип того же айкидо, когда в ответ на агрессию не требуется наносить урон противнику - просто не позволяют нанести урон себе. Разумеется, для этого требуется действительно высокий уровень владения "боевым" искусством и, вдобавок, требуется позаботиться не только о себе.

Ай (яп. 合) — "любовь, гармония"
Ки (яп. 気) — "энергия духа, жизненная энергия, дыхание, движение пара" (кит. ци);
До (яп. 道) — "дорога, путь, способ".

И с этим согласна, только как можно этим понять человека, который руководствуется своим "интересно"? А эгоМ только отчасти. А?
Для этого надо заметить, что человек руководствуется не "повадками", или не только ими.

Валенок нагло заявил, что будет собой при любых обстоятельствах, при этом нарушая чужое пространство. Я показала, что управлять он может собой, а не реакциями других. И то, что у "быть собой" есть совершенно четкие последствия, которые можно видеть сразу. Просто надо решить, хочешь ты больше быть собой или НЕ ассоциироваться с тем самым словом. У меня ангельское терпение, но если мне кто-то надоел, то менять к нему своё отношение я не буду. Был собой - не проси "пересмотреть". Возврата нет. Умерло. Это не торг, это объяснение очевидного факта. Понравится мне уже не получится, я себе 1000n замен найду тому, кто умудрился надоесть, настырно будучи собой. Всё, Валенок, прими это, вместе с любовью к себе.

VaLeNoK, Savana, Так - всё это в своей нише, и я таки не доктор и не стремлюсь во чтобы то ни стало вас "примирить", хотя частности - это всегда части чего-то большего. Любая даже самая мелкая мелочь в жизни - приглашение увидеть мир шире, оторвать взгляд от пальца и взглянуть на Луну, поэтому ваш конфликт с одной стороны - не более чем маленькое происшествие в огромной и безумно древней Вселенной, которое - уж сколько их - канет в бездну. Но с другой стороны - вся вселенная соткана из этих маленьких событий и любое из них - это самая настоящая, неотъемлемая часть Вселенной.

И каждое событие - это приглашение.

5

~
Трезвеем))...

6

Savana написал(а):

Валенок нагло заявил, что будет собой при любых обстоятельствах, при этом нарушая чужое пространство.

Да-да-да http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200677888/211276852.gif  мать вашу!

Отредактировано VaLeNoK (2015-01-22 17:17:06)

7

Savana написал(а):

И тут есть различие в том, что один может жить по принципу "будет мне хорошо, будет хорошо другим" - и это прокатит. Другой диктатор-царёк, который получив над кем-то власть, начнет всей своей дурью самоутверждаться. Хорошо, когда "монарх" достойный.

Так в том-то и дело, что ты — диктатор!!

Плюс еще и авторитаризм процветает!

На каком это форуме банят за "примитивные" шутки? В кавычках, потому что ваш юмор не лучше.

Отредактировано VaLeNoK (2015-01-22 17:26:00)

8

Юмор можно определить как цветовую гамму, в которой ни один из цветов не лучше другого. Любовь к определенному цвету — лишь ваше индивидуальное предпочтение.

9

Было дело как-то...

Совершился между мной херетиком и саваной письменный диалог...

И еретик отпустил шутку насчет моего маленького хуя...

Так савана так ржала... так ржала... Аки буйная кобыла. Которой зарядили по заднице стальным прутом.

---

Ты просто не имеешь права предъявлять претензии ко мне...

Ибо на лицо тут предвзятость. Сугубо личностная неприязнь.

Чужого примитива ты просто не замечаешь.

Отредактировано VaLeNoK (2015-01-22 20:29:19)

10

Грубость, глупость и тупость – хорошо рифмуются!

Отредактировано sabarus (2015-01-22 21:36:25)

11

sabarus

не мешай

12

из темы Любовь к себе

13

В общем. Мне больше нечего сказать. Если меня никто провоцировать не будет.

14

а ты не поддавайся! )))

15

http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200691256/212346639.gif

Отредактировано sabarus (2015-01-22 22:23:56)

16

Я делал два словесных предупреждения. Злость моя, медленно разгонялась в течении нескольких дней.

Отредактировано VaLeNoK (2015-01-22 22:35:40)

17

и тут Остапа понесло)))

18

http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/115635255/134410104.gif

Отредактировано sabarus (2015-01-23 12:43:42)

19

Так написал(а):

Любая даже самая мелкая мелочь в жизни - приглашение увидеть мир шире

Не только шире, но и уже.

20

Savana написал(а):
Так написал(а):

Любая даже самая мелкая мелочь в жизни - приглашение увидеть мир шире

Не только шире, но и уже.

Взглянув на самого себя.

21

sabarus написал(а):

Взглянув на самого себя.

Когда узко смотришь на мир, мир смотрит на себя.

22

Диапазоны. Нет чего то большего или меньшего. Самовсебе.

23

sabarus написал(а):

Диапазоны. Нет чего то большего или меньшего. Самовсебе.

Большее заключено в меньшем.

24

"Банан велик, но кожура еще больше!" (с)

25

http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200710379/213840415.gif

VaLeNoK написал(а):

Еще пример. Сабарус — долбаный шизохреник . Но что-то есть вычурное в его мыслях... Эта шизахрения дает ему какой-то иной уровень мысли... Способы видения...И вот посмотрите на его аватарку. У меня прямо в глазах режет от этой фрактальности... В этой картинке можно увидеть некую своеобразную глубину... На мой взгляд она очень подходит этому человеку, упавшему с луны прямиком к нам на сайт.

Ну всё Валя - соси прощения. http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/115635255/134410063.gif

Отредактировано sabarus (2015-01-25 15:05:13)

26

sabarus

ты тоже хочешь красный отпечаток моего хуя у себя на лбу?

27

Нежнее, нежнее не огрызайся .

28

sabarus написал(а):

Ну всё Валя - соси прощения.

VaLeNoK написал(а):

sabarus
ты тоже хочешь красный отпечаток моего хуя у себя на лбу?

VaLeNoK, у тебя какое то искаженное восприятие реальности. Из предложения sabarusa ведь явно следует, что этот сакральный отпечаток предполагается получить тебе. Ну судя по всему ты именно при помощи такой логики и развиваешь свой талант психоаналитика.)

29

Надо какой-то конвейер придумать, что бы мне было удобней вам ошапуркам выдавать удары своим членом по ваши лбам.  http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200677888/211276835.gif

Отредактировано VaLeNoK (2015-01-26 04:13:36)

30

Не бурчи - соси молча.

Отредактировано sabarus (2015-01-26 11:35:22)


Вы здесь » killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду) » Флуд » из темы Любовь к себе