killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



спид форума.

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Так написал(а):

Я лично никого судить не собираюся

Что, даже судящих? Это последний, самый продвинутый уровень. )

Так написал(а):

А если сами того же уровня - так чего ж на зеркало пенять?

Так если в отражении пеняющий, - тут уж никуда не денешься...  :D

А в целом - конечно же.

92

Коммуналка

93

CAB написал(а):
Так написал(а):

Я лично никого судить не собираюся

Что, даже судящих? Это последний, самый продвинутый уровень. )

Да фиг со мной. Я неидеален : )

Ну а про... как там Заратустра говорил: "Запомните же и такое слово: великая любовь выше сострадания, ибо то, что любит она, она еще жаждет – создать!"

Тащем-та, я безжалостен к тем, к кому неравнодушен. Но только слово скажи: и я - могила в твою сторону : )

94

Savana написал(а):

Коммуналка

Спать не даем? : )

95

Savana написал(а):

Коммуналка

Толерантная Европа.

Так написал(а):

Но только слово скажи: и я - могила в твою сторону : )

Нет нет, чувствуй себя как дома.)

96

Так написал(а):

Спать не даем? : )

Ты точно не мешаешь, главное, свои книги по ботанике под холодильник положи, а то качается же.

97

И зачем я вас выдумал?..  http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438979.gif

98

Savana написал(а):
Так написал(а):

Спать не даем? : )

Ты точно не мешаешь, главное, свои книги по ботанике под холодильник положи, а то качается же.

С тебя бакс. Положи себе на счет.

99

Dan написал(а):

Комментарии должны быть конструктивными, то есть любое утверждение должно быть обоснованно.

Именно так.

100

Так написал(а):

Что за бред опять?

а?

Так написал(а):

на кой тогда форум?

Ээ..ну-у..

Так написал(а):

Зачем винить кого-либо в своей собственной невоздержанности желания на любой лай отвечать?

Ох..

Так написал(а):

так чего ж на зеркало пенять?

Ик.

101

А еще вот мысль: создайте раздел на форуме "Только для элиты, вход ограничен!", где и будет всея соль земли собираться и обсуждать глубоко глубочайшие мысли. Ну, чисто для эксперимента. Хотя, признаться, не понимаю - что мешает заниматься этим с достойными прям на форуме или лично через мессенджеры, например - ибо сколько у вас тех достойных вас? Да, пожалуй что, вы сами, ну и иногда те, кто покамест не перечил вам.

102

lime написал(а):

Ради интереса опробовать можно на Дэне. Не знаю как этот чудак, но Хью-баба точно не просочилась бы через такое сито.

Заебись, на Дэне.... Погружать форум в дерьмо - норм, а иметь свою точку зрения, отличную от большинства - сразу голосование.
На себе опробуй, кислый.

103

Heretic написал(а):

Заебись, на Дэне.... Погружать форум в дерьмо - норм, а иметь свою точку зрения, отличную от большинства - сразу голосование.
На себе опробуй, кислый.

Ты просто вынуждаешь меня достать свое коронное оружие... и, лихо подпрыгнув, настучать им тебе по лбу серией комбо ударов.

http://s3.uploads.ru/y1NjZ.gif

Ибо меня достало уже это твое ханжество.

Вспомни видео, которое ты мне показывал когда-то давно. Первое, которое нужно смотреть укуренным, там где еще смесь расчлененнки и психодела, можно сказать, что этот мульт с унылой игровой компьютерной графикой, возможно этот мульт делался на движке какой-то игры.

Так вот, в нем еще можно узреть некую эстетику и привлекательность...

Но ты вспомни второе видео, которое ты выкладывал. Это адское дерьмо, дикий треш. Слово треш, я использую в более обобщенном смысле, который указывает на крайнее проявление какого-то говна, дебильности авторов, отсутствия вкуса, графики, неуместной расчлененки.

Ты все не угомонишься, все поминаешь и поминаешь, про некое дерьмо, которое лью я, тут на форуме. Но сам, втихую от других людей, жрешь дерьмо гораздо отвратней, чем то, которое лил когда-то я.

Заканчивай ты уже меня поминать. И не будь ханжой. Достало. Все не угомонишься.

Отредактировано VaLeNoK (2016-08-23 20:56:44)

104

Из участников кровь форума в моём представлении составляют(не в порядке значительности...пусть будет по алфавиту английскому), CAB, Heretic, Savana, Tak,троль, wp2...это всё. Весь остальной контент для меня лично - мусор. Dashken кстати тоже, я мало по делу пишу. Но некоторые мне вопросы насущно интересны к обсуждению. Ратую за слив Valenka и всех его испражнений. Доколе копрофагию разводить собираетесь, админы?

Отредактировано Dashken (2016-08-23 23:12:13)

105

VaLeNoK написал(а):

Ты просто вынуждаешь меня достать свое коронное оружие...

Свою беспредельную тупость что ли? Баюс баюс

VaLeNoK написал(а):

Вспомни видео, которое ты мне показывал когда-то давно. Первое, которое нужно смотреть укуренным, там где еще смесь расчлененнки и психодела, можно сказать, что этот мульт с унылой игровой компьютерной графикой, возможно этот мульт делался на движке какой-то игры.
Так вот, в нем еще можно узреть некую эстетику и привлекательность...

Так я этим тебя не пытался показушно шокировать, тем более на публику. А ты уже заебал всех кидать всякий унылый трэш, который даже тебя самого не прикалывает, лишь бы показать какой ты типа крутой чел, даже кровищи не боишься. Ну охуеть теперь, все в шоке ползают перед тобой и молят о пощаде.

106

Heretic написал(а):

Так я этим тебя не пытался показушно шокировать, тем более на публику. А ты уже заебал всех кидать всякий унылый трэш, который даже тебя самого не прикалывает, лишь бы показать какой ты типа крутой чел, даже кровищи не боишься.

Что за детский сад в суждениях?
Когда я кидал фотку мертвого дельфина к которому не хватает мертвой ебанашки, лежащей рядом на песке, я просто выражал свою агрессию.

И чувствовал при этом удовольствие.

Даже если там и было какое-то самоутверждение, то его было не больше чем агрессии.
=
Ты фотку мою в теме просто общаемся хоть оценил за уникальность? Очень живая фотография. Когда на нее смотришь, ощущение реалистичности происходит, и кажется, что вот вот изображение на картинке придет в движение.

Хорошо сфотографированная частичка жизни.
=
А то несешь херь какую-то про не боязнь крови, как будто не понимаешь, почему я выкладываю те, или иные фото и почему мне нравится такой контент.

Отредактировано VaLeNoK (2016-08-23 23:26:50)

107

VaLeNoK написал(а):

Когда я кидал фотку мертвого дельфина к которому не хватает мертвой ебанашки, лежащей рядом на песке, я просто выражал свою агрессию.

Ты что то слишком часто ее выражаешь. Либо пытаешься казаться этаким агрессивным альфа-самцом, который не побоится в случае чего закидать всех прохожих кровавыми фотками, либо у тебя серьезные проблемы с психикой, выраженные в перманентном полыхании пердака. В любом случае не стоит это запускать.

VaLeNoK написал(а):

А то несешь херь какую-то про не боязнь крови, как будто не понимаешь, почему я выкладываю те, или иные фото и почему мне нравится такой контент.

Понимаю почему, уже сказал. Попытки впечатлить публику. И с каких это пор тебе такое стало нравится?

108

Какашки в толкане обычно сливают, а не разговаривают с ними. Хотя...

109

Heretic написал(а):

И с каких это пор тебе такое стало нравится?

Года 2-3 как.

Хотя в детстве дпустим, в лет 5, отдыхая летом у бабушки, когда случайно задушил цыпленка -- сильно плакал. Похоронил его. Никого ни желал убить на протяжении своей жизни. Бывало дрался с ребятами, но какого-то садизма за собой не замечал.
=
Все это просто линзы... Призма.

Когда я осознал в себе некрофилию, первые мысли которые мне пришли в голову,спустя некоторое время были примерно такие: "Все эти мальчики копающиеся в песочнице и выглядящие такими невинными, с интересом погруженные в свои игры -- потенциальные убийцы. Может не сразу, но с возрастом в них это проявится и раскроется. Поэтому всю эту гниль нужно рубить на корню, еще в детстве."

Когда эти мысли проносились в голове, я чувствовал ненависть, удовольствие от нее.

И одновременно с этим я чувствовал, что я как бы надеваю линзы ненависти. Я смотрю на этот мир сквозь определенную призму.

Это что-то типа игры... Игры, в которой ты перебираешь разные призмы в руках и смотришь сквозь них.

Но беда  в том, что эта "просто игра" реально завлекает. Когда я выражал свою агрессию в сторону ебанашки, или другие более ранние моменты, я забывал, что это просто линзы: способ восприятия мира. Настолько сильно это вовлекает, лично меня.

Отредактировано VaLeNoK (2016-08-24 19:47:13)

110

Valenok,надо себя в край не уважать чтобы читать твою хуету, про то, чтобы писать подобное - я промолчу. Тебе в кайф быть опущенным. Тебя все шлют на хуй. Народ замутите цитатку, хочу, чтобы он прочитал...

111

Так написал(а):

А еще вот мысль: создайте раздел на форуме "Только для элиты, вход ограничен!", где и будет всея соль земли собираться и обсуждать глубоко глубочайшие мысли. Ну, чисто для эксперимента. Хотя, признаться, не понимаю - что мешает заниматься этим с достойными прям на форуме или лично через мессенджеры, например - ибо сколько у вас тех достойных вас? Да, пожалуй что, вы сами, ну и иногда те, кто покамест не перечил вам.

Пост про правила был нацелен против ugly. Не люблю, когда гости не снимают при входе обувь. Дэн попал под руку потому что подвякнул что-то этому парню.

А из вас нормально так вылезло. Не думал, что настолько вас раздражаю. Я иногда атаковал вас, но только потому, что считал равным. Слабаков и женщин не бью.

112

Heretic написал(а):

Заебись, на Дэне....

Прозвучало, как будто я обидел не кого-нибудь, а местного святого )

Heretic написал(а):

На себе опробуй, кислый.

Мысленно на себя прикинул, еще перед тем как нажал "Отправить". Решил что сдюжу, потому и отправил. Ты как-то по другому с людьми можешь?

Heretic написал(а):

, кислый.

Не, дружок, в обзывалки не интересно. Вроде как на какашках сражаться - перемажешься только.

113

lime написал(а):
Так написал(а):

А еще вот мысль: создайте раздел на форуме "Только для элиты, вход ограничен!", где и будет всея соль земли собираться и обсуждать глубоко глубочайшие мысли. Ну, чисто для эксперимента. Хотя, признаться, не понимаю - что мешает заниматься этим с достойными прям на форуме или лично через мессенджеры, например - ибо сколько у вас тех достойных вас? Да, пожалуй что, вы сами, ну и иногда те, кто покамест не перечил вам.

Пост про правила был нацелен против ugly. Не люблю, когда гости не снимают при входе обувь. Дэн попал под руку потому что подвякнул что-то этому парню.

А из вас нормально так вылезло. Не думал, что настолько вас раздражаю. Я иногда атаковал вас, но только потому, что считал равным. Слабаков и женщин не бью.

Обсудите это на очередном собрании своего кружка просветленных человеколюбов.

114

lime написал(а):

Пост про правила был нацелен против ugly. Не люблю, когда гости не снимают при входе обувь. Дэн попал под руку потому что подвякнул что-то этому парню.

А из вас нормально так вылезло. Не думал, что настолько вас раздражаю. Я иногда атаковал вас, но только потому, что считал равным. Слабаков и женщин не бью.

Вчера в который раз услышала фразу, что хорошо полагаться на надежных, предсказуемых в своих нравственных поступках, а общаться с такими не очень интересно. Вот и у вас - хотя бы есть открытие, впечатление, эмоция. Шучу.

115

Heretic

Вот еще одна фотка:
https://pp.vk.me/c604316/v604316630/1c8e2/tCG8RH6ecKs.jpg

Мне она нравится тем, что грифы обглодав тело, оставили только очень тонкий слой мяса. Настолько утонченная и мастерская от них работа.

Поэтому этак картинка вызывает эстетическое удовольсвтие.

=

Надо понимать, что на свете можно найти множество некрофилов, но все они разные. У одного некрофила может выражаться его пристрастие в совокуплении с мертвым. У другого некрофила может отражаться в желании видения вокруг себя всего мертвого(чистая деструктивность и жажда разрушать).
У третьего некрофила может выражаться в постоянно грязном матерном языке, и использование слов: дерьмо, моча -- всего того, что организм наш выводит из себя и воспринимает как ненужное -- мертвое.

Эдакая филологическая(и физиологическая тоже) копрофилия -- является разновидностью некрофилии. ЕЕ ответвлением.

Но у филологического копрофила, не будет жажды убить, или совокупляться с трупами. Хотя он тоже является некрофилом, просто в других ипостасях.
=
Это я к тому, что хотя и ты и я некрофил, и осознал я некрофилию в себе, благодаря тебе. Мы можем совершенно не понимать друг друга и у нас могут быть разные вкусы в сфере некрофилии.

116

http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/115642970/134671288.gif

117

wp2 написал(а):

http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/115642970/134671288.gif

А посодержательнее?

Отредактировано VaLeNoK (2016-08-25 11:37:20)

118

VaLeNoK написал(а):
wp2 написал(а):

http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/115642970/134671288.gif

А посодержательнее?

http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/115635255/134410076.gif  http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/115635255/134410076.gif  http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/115635255/134410076.gif

119

Ага, новый вид, некрокопрофилия, тяга к переваренному мертвецу. Фу, кака.

120

Кому фу, а кому ням-ням!