killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



спид форума.

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

wp2 написал(а):

Кому фу, а кому ням-ням!

тебе например

ты считаешь это креативом: Разный креатив

На мой взгляд это легкая степень копрофилии(ответвление, грань некрофилии).

122

VaLeNoK написал(а):
wp2 написал(а):

Кому фу, а кому ням-ням!

тебе например

ты считаешь это креативом: Разный креатив

А чо, не?

123

wp2 написал(а):

А чо, не?

Креатив на уровне того панка, который вставил в свое говно спички и назвал ежиком.
=
Речь не о том -- креатив это, или нет. Допустим это креатив... Но этот креатив на туалетную тематику.

124

Вообще, там [в источнике] было много тортов на тему больницы. Вот, один выбрал как самый ржачный. А ты приебался.

125

lime написал(а):

Пост про правила был нацелен против ugly. Не люблю, когда гости не снимают при входе обувь.

Да ну? Правда что ли?)) Какое лицемерие.

lime написал(а):

Мысленно на себя прикинул, еще перед тем как нажал "Отправить". Решил что сдюжу, потому и отправил. Ты как-то по другому с людьми можешь?

Да, но вы показали, что вам этого не нужно. Вам интереснее общение именно в таком формате.

lime написал(а):

Вроде как на какашках сражаться - перемажешься только.

Ну тебе же нравится обмазываться фекалиями. Вон как за Валенка радел, который не только ботики не снял, но и зачем то в помойке полазил перед входом.

126

сколько можно...

127

wp2 написал(а):

сколько можно...

Принимай, переосмысляй, перепонимай.)

128

А может, ничего нет? http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438979.gif

129

wp2 написал(а):

А может, ничего нет?

Тогда не беспокойся.

130

wp2 написал(а):

Вообще, там [в источнике] было много тортов на тему больницы. Вот, один выбрал как самый ржачный. А ты приебался.

Ага, и то что ты выбрал именно его, конечно же не говорит о каких-то твоих склонностях...

Heretic написал(а):

Ну тебе же нравится обмазываться фекалиями. Вон как за Валенка радел, который не только ботики не снял, но и зачем то в помойке полазил перед входом.

Ты случаем не аутист? Одной из особенностей аутистов окромя замкнутости и социальной неадаптированности из-за проблем с коммуникацией( плохое распознавание эмоций других людей и прочее), является склонность повторять одни и те же действия, щелкание пальцами например.

Мы поговорили вроде уже с тобой на эту тему. Но ты как тот аутист, бессознательно продолжаешь биться головой об стену по 100 раз, описывая некое мое дерьмо. А мои речи и попытки тебя пробудить от этого биения головой, словами "Заметь, я давно успокоился" заканчиваются полным провалом: ты все равно, пялясь только в одну точку стены, не поворачивая головы, не моргая глазами, бьешься в нее головой...

Отредактировано VaLeNoK (2016-08-26 19:32:41)

131

Heretic

Нужно также понимать еще психологию людей.

У меня был один друг в детстве, который набухавшись начинал говорить на попавшего ему под руку чела "да ты пидор" и прочие оскорбления. До тех пор пока не начиналась драка. И даже с разбитым в кровь лицом он все равно продолжал оскорблять. (В итоге ему разбили голову как-то об асфальт, нанеся ему определенные повреждения со следтсвием в виде неврологические последствий, но рассудок остался тот же, но сейчас не об этом.)

Так вот когда он выбирал себе свою жертву для конфликта, я стоя рядом совершенно равнодушно к этому относился, а может даже и интересно было посмотреть на цирк.

Тоже самое я думаю и тут. Ты просил Лайма какой-то негативной реакции ко мне, но я лично в него говном не лил, и не оскорблял. А требуешь от него точно такой-же реакции как и у тебя.

Не абсурдно ли?

132

Тише, тише, не нервничай. Дело тут в том, что мне интересна его избирательность в реакциях, он почему то считает, что твои грязные ботинки предпочтительнее ботинок ugly или Хьюстон. Не знаю, может твоя грязь целебная o.O .

P.S.: И да, я буду повторять все это до тех пор, пока местная фауна(и флора тоже) не излечится от двойных стандартов.

133

Я считаю себя более глубокой личностью, чем Хьюстон, и сравнивать меня с ней огромное оскорбление.

Я чаще интроверт чем экстраверт, я часто рефлексирую, а из моих знакомых например, никому не интересно самопознание, только по бухать и по трахаться.

Природа не одарила меня особыми интеллектуальными способностями, поэтому возможно в моей рефлексии не достает определенной глубины. Но тут уж ничего не поделаешь.

Главное видно то, что я копаю вглубь себя(интроверсия) , а не копаюсь во вне, как это обычно бывает.Так что меня не отнесешь к большинству людей на уровне качеств психики, устремлений.

Только если по уровню интеллекта меня к ним можно отнести.
=
Так часть, которая, как вы считаете, хотя мне и неприятно это говорить,"похожа на Хьюстон" -- экстравертивна. А экстраверсии во мне я считаю меньше.

134

VaLeNoK написал(а):

Я считаю себя более глубокой личностью, чем Хьюстон, и сравнивать меня с ней огромное оскорбление.

Для кого? Для Хьюстон?
Та же Хьюстон наверняка считает себя более глубокой личностью, чем все здесь присутствующие. Это не показатель.

135

У меня более трезвая самооценка. А пример Хьюстон явление гипертрофии.

Тем более я аргументировал, свою "глубокость". А ты цитируешь не аргументы, а изначальный тезис. Что является каким-то косолапым, неуклюжим в этом диалоге.

ты можешь опровергнуть мои аргументы?

Отредактировано VaLeNoK (2016-08-26 21:23:03)

136

VaLeNoK написал(а):

Я чаще интроверт чем экстраверт

А мне ты вконтактике писал, что ты "безбашенный экстраверт". И немного интроверт совсем, исходя из чего по - твоему я должна была тебя любить, ибо ты  там вычислил, что мне будто нравится  по твоей оценке "интоверт"(наверное уже стопроцентный :) ) Дмитрий Гвоздиков, по лайкам наверное вычислил на его аватарках(которые он постоянно зачем-то просил ставить).

VaLeNoK написал(а):

Природа не одарила меня особыми интеллектуальными способностями

Аж прям жалко тебя стало...

Отредактировано Dashken (2016-08-26 22:28:27)

137

VaLeNoK написал(а):

У меня более трезвая самооценка.

Каждый так считает.

VaLeNoK написал(а):

Тем более я аргументировал, свою "глубокость".

Где?

Если ты имеешь в виду что "глубокость" - это когда находишься на интеллектуальном дне, то да, ты очень глубок. Но, "глубокость" тут не критерий. Ты вообще не о том говоришь. Будь ты хоть трижды глубоким, грязь на твоих ботинках не перестает быть грязью. Вот поймают тебя как-нибудь менты за изнасилованием козы, а ты им такой: "Отпустите, я ведь очень глубокий человек, смотрите как глубоко засадил. Сравнивать меня с другими козоебами - огромное оскорбление!".

138

Ну, если говорить чисто за грязь на моих ногах, то даже эта грязь более творческая что-ли.

С одухотворением лилась.)

Я можно сказать душу вкладывал в нее. Но увы, не оценили.

139

Heretic написал(а):

Сравнивать меня с другими козоебами - огромное оскорбление!".

Кстати аргумент о глубокости в пользу отличия с Хьюстон работает.

Ибо когда я чувствую себя глубоким(интроверсированным), я спокоен и даже как-то у мозга другие колебания что-ли...

А значит в состоянии углубленности в себя, я не могу вести себя как Хьюстон.И если кк я говорил выше, я чаще интроверт, чем экстраверт, то значит я редко похожу на Хьюстон в своем поведении. И меня нельзя с ней сравнивать. И ставить на одну полку уровня грязности тоже.

140

VaLeNoK написал(а):
wp2 написал(а):

Вообще, там [в источнике] было много тортов на тему больницы. Вот, один выбрал как самый ржачный. А ты приебался.

Ага, и то что ты выбрал именно его, конечно же не говорит о каких-то твоих склонностях...

Ты еще про градусник в жопе что-то скажи...

141

VaLeNoK написал(а):

Ну, если говорить чисто за грязь на моих ногах, то даже эта грязь более творческая что-ли.

В том то и дело, что нет, Валек. Она ужасно примитивна и однообразна. У меня есть один знакомый, вот он да, он может так искустно и творчески кидать, казалось бы низкопробным дерьмом, что его школотроллинг даже интересен. Он использует такие отсылки, метафоры, многоуровневые ассоциации в мамкоебстве, что диву даешься. А у тебя что? "Смотрите я обосрался!"?

VaLeNoK написал(а):

А значит в состоянии углубленности в себя, я не могу вести себя как Хьюстон.И если кк я говорил выше, я чаще интроверт, чем экстраверт, то значит я редко похожу на Хьюстон в своем поведении. И меня нельзя с ней сравнивать. И ставить на одну полку уровня грязности тоже.

Я не тебя сравниваю по сути, а твое поведение, какое имеет место быть. Судят то не за глубину души, а за поступки. О них и был разговор.

142

wp2 написал(а):

Ты еще про градусник в жопе что-то скажи...

Ты уже сам,без меня, почти что без слов, все прекрасно сказал. )

Фух http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/115635255/134410076.gif

143

http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200710379/213840413.gif

144

VaLeNoK написал(а):

Ты уже сам,без меня, почти что без слов, все прекрасно сказал. )

Фух

Такими темпами скоро ученик превзойдет учителя.

145

Heretic написал(а):

Он использует такие отсылки, метафоры, многоуровневые ассоциации в мамкоебстве, что диву даешься. А у тебя что? "Смотрите я обосрался!"?

Все приходит с опытом. Думаю я могу и этому научиться. Но надо понимать, что этот юмор, я называю его "скрытый троллинг", ибо он понятен только, если уловить определенные ассоциации под которыми подразумевалось например -- мамкоебство. Надо понимать, что такой стиль юмора интересен не каждому.

Мне такая утонченность попросту не втыкает. Хочется кидать чем-то более грубым и явным.

Потому что если твой тонкий троллинг не поймут, то к чему тогда вообще был он?

Твой высокоинтеллектуальный друг останется наедине с собой, со своим троллингом, как какой-то долбанный шизофреник, если хомячки ни капли не будут его понимать.

146

VaLeNoK написал(а):

Потому что если твой тонкий троллинг не поймут, то к чему тогда вообще был он?

Троллинг - это не общение, а глумление. Жертва не обязана его понимать тонкий троллинг, это непонимание делает ее более ущербной в глазах публики(на которую и расчет.). Понимать должна публика. Да, если публика столь же тупа как и жертва, то смысла конечно нет. А толстота, за пределами детского сада, как раз показывает ущербность самого тролля, а не жертвы. По сути ты срал на себя и радовался.
Хотя, надо признать, в этом была польза. Стало понятно, кто тут что из себя представляет.

VaLeNoK написал(а):

Мне такая утонченность попросту не втыкает. Хочется кидать чем-то более грубым и явным.

Потому то в этом нет ничего творческого. Взял какашку и кинул. Скучно.

147

Heretic написал(а):

Потому то в этом нет ничего творческого. Взял какашку и кинул. Скучно.

Есть. Я же чувствовал какое-то вдохновение.
Просто надо признать, что толстый, явный троллинг имеет свое место в жизни, также как и тонкий, неявный.

И что его нельзя списывать со счетов.

Я по крайней мере, пока что не собираюсь.

148

VaLeNoK написал(а):

Есть. Я же чувствовал какое-то вдохновение.

Вероятно это были позывы к дефекации.

VaLeNoK написал(а):

Просто надо признать, что толстый, явный троллинг имеет свое место в жизни, также как и тонкий, неявный.

Имеет, но он уныл и неинтересен.