killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История создания форума

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Всё началось еще в начале XXI века. А точнее где-то 11 января 2013 года.
Игорь Саторин на своём сайте progressman.ru сделал рекомендацию меньше теоретизировать, а больше практического опыта описывать.

"6 Поменьше философствуйте. Постарайтесь избегать оторванных от жизни размышлений. Пробуйте говорить практично, ссылаясь на реальный опыт и живые чувства."
пруф:
http://progressman.ru/forum/viewtopic.p … 42628e8baf
(судя по ссылке, Саторин в курсе о нашем сайте. Реклама!)

Эта "рекомендация" мгновенно была воспринята в штыки. Особенно отличился модератор троль, который показал видео-фак. Игорь Саторин, его забанил за неуважительное отношение к администрации. Также Саторин обратил внимание на аватару Heretic'а где был окровавленный труп выпотрошенной голой женщины. И дал сутки, чтобы пользователь убрал эту аватару. Тут и было решено (кем?) создать новый форум с блэк джеком и шлюхами.

За создание форума взялся пользователь wp2. Площадкой был выбран сайт forumssity.ru где уже был опыт поддержки форума.
13 января 2013 года был создан форум. Первоначальное название сайта было progressman.forumssity.ru. Heretic придумал слоган "Теневая сторона прогрессмена".
Администрацией были wp2 и Heretic. Также был приглашен троль, но он не отвечал на электронную почту. (Появился только полтора месяца спустя).

Затем, благодаря пользователям wp2 и Savanа, соответственно, был придуман и создан домен killbuddha.ru. Слоган "Увидишь Будду - убей его".
(выборы имени сайта: имя сайта)

И часть активных пользователей progressman.ru перешла на этот сайт. Хотя, большинство сидело сразу на двух форумах.

Летом 2015 года пользователь VaLeNoK начал оскорблять и унижать Savan'у. Неоднократные предупреждения и небольшие баны не возымели на него действия. К тому же появился новый пользователь Хьюстон, которая не только пыталась поставить всем диагноз, но еще и подлечить. Троль ушел.

24.08.2015, понедельник
Savana решила отказаться от домена killbuddha.ru.

27.08.2015 - wp2 стал владельцем домена killbuddha.ru
Форум опустел.

12.12.2015 - на владельца домена forumssity.ru кто-то наехал и приказал удалить все сайты. Владелец домена сперва сайты просто прикрыл, и многие не могли зайти на свои форумы (но наш работал, так как имел внешнее доменное имя). Так или иначе, админы mybb.ru решили перенести все сайты на nextbb.ru. Теперь вторым именем сайта является progressman.nextbb.ru

21.01.2016 - домен killbuddha.ru поменял регистратора (с ru-center на regru).
22.01.2016 - изменён DNS-хостинг. Теперь информация про домен содержится на бесплатных серверах yandex.

В середине июня 2016 внезапно все вернулись.

В конце августа 2016 опять пошли раздоры. Опять Валенок начал унижать Савану. Опять вернулась Хьюстон. На форуме началось такое, что пришлось откатывать форум. Троль был назначен администратором. Heretic сказал, что уйдёт (на фоне споров насчёт Валенка и его бана).

2

честно говоря, я вообще считал, что форум не продержится и недели. Но вот, уже существует почти месяц!!!

3

Мысль про такой форум первым высказал сам же Игорь в своем ответе на мой предшествующий тому комментарий. А создался он уже как-то сам собой. Все проучаствовали, иначе бы заглох, к бабке не ходи..

4

было бы неплохо найти эти сообщения на прогрессмене

если они, конечно, не в подчищенной теме...

5

Летопись уже началась.))

6

да просто как показывает мой опыт, хрен потом вспомнишь что к чему было...

К тому же, если форум и загнётся через месяц, то всё равно будет существовать год. Ну а потом, я попробую дальше проплатить домен. Так что, кто-то в будущем, может и зайдёт случайно на этот сайт.

7

А с чего ему загибаться? Заходят же люди не как на нелюбимую работу, а по желанию, когда вздумалось.
На будущее, соберетесь делать какой-нибудь проект, избегайте самоличного привнесения негативных перспектив, а наооборот, думайте о нем, как уже о самостийно живом. Не привязывайтесь, дайте же ему просто быть.)

Отредактировано Savana (2013-02-10 15:11:09)

8

ну что вы, с нашего форума начнётся духовное возрождение всей планеты!!!11  http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438979.gif

9

сознавайтесь, кто рассказал Саторину про наш сайт? :)

хотя, я и сам подумывал пригласить его сюда для прикола  http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200620914/207438979.gif

10

wp2 написал(а):

сознавайтесь, кто рассказал Саторину про наш сайт?

Ну точно не я.)

wp2 написал(а):

хотя, я и сам подумывал пригласить его сюда для прикола

Ага, и забанить.))

11

wp2, врятли кто-то рассказывал, просто вы так резко и беззаботно ливнули с progressman, где были частыми гостями,что вполне логично предположить, что общаетесь вместо этого форума  где-то ещё. А пару ников вбить в поисковик - первое что на ум приходит. Так как они те же самые и название форума в начале было тоже очевидно.
http://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=Dashkentuz#hl=ru&newwindow=1&tbo=d&sclient=psy-ab&q=wp2 savana СAB  так heretic &oq=wp2 savana СAB  так heretic &gs_l=serp.3...20.5797.1.6147.8.6.2.0.0.4.1612.4765.2-1j2j7-2j1.6.0...0.0...1c.1.2.serp.W1-iuT8s-OE&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&fp=e67b53783a452544&biw=1024&bih=616

Отредактировано Dashkentuz (2013-02-11 18:34:24)

12

ой, я сильно сомневаюсь, что он что-то вбивал)))

13

Heretic написал(а):
wp2 написал(а):

хотя, я и сам подумывал пригласить его сюда для прикола

Ага, и забанить.))

у нас же не банят)))

14

wp2 написал(а):

ой, я сильно сомневаюсь, что он что-то вбивал)))

Или адрес progressman в начале тут был.
Ну спросите напрямую у Игоря Саторина, это что какая-то тайна что-ли.

Отредактировано Dashkentuz (2013-02-11 23:15:46)

15

да ладно, мелочи :)

16

Dashkentuz написал(а):

просто вы так резко и беззаботно ливнули с progressman, где были частыми гостями

Гостями? ДА МЫ И ЕСТЬ ФОРУМ!!!

Dashkentuz написал(а):

что общаетесь вместо этого форума  где-то ещё.

Мне кажется многие до сих пор на прогрессмене сидят.

wp2 написал(а):

ой, я сильно сомневаюсь, что он что-то вбивал)))

Я тоже. Делать ему больше нечего.)

wp2 написал(а):

у нас же не банят)))

Пока просто некого банить.)

17

Heretic написал(а):
wp2 написал(а):

ой, я сильно сомневаюсь, что он что-то вбивал)))

Я тоже. Делать ему больше нечего.)

Я имела в виду кого-нибудь,не обязательно кто-то, кто сидит тут на форуме.

18

У хорошего следователя - у самого д.б. криминальный ум. Это про затеянное расследование.)

Heretic написал(а):

Мне кажется многие до сих пор на прогрессмене сидят.

Это их выбор.)

19

up

20

25-го января истекает срок регистрации домена.

21

откуда инфа?

Dates Created on 2013-01-25 - Expires on 2016-01-25

http://whois.domaintools.com/killbuddha.ru

22

Да, точно, 16-й год.

23

ты лучше статью камменть)))

24

wp2 написал(а):

ты лучше статью камменть)))

А чё её комментить - там всё понятно: туда не ходи, там снег башка попадет - совсем мертвым станешь...

А вот 25 января - оно как бы намекает : )

25

а... чуть не померли ментально? :)

26

wp2 написал(а):

а... чуть не померли ментально? http://killbuddha.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/smile.gif

Денюха грядет : )

27

ах да...

сам форум, правда был создан 2013-01-13.
Эх, пропустили тоже дату круглую...

28

Черный понедельник

Летом 2015 года пользователь VaLeNoK начал оскорблять и унижать Savan'у. Неоднократные предупреждения и небольшие баны не возымели на него действия. К тому же появился новый пользователь Хьюстон, которая не только пыталась поставить всем диагноз, но еще и подлечить. Троль ушел.

24.08.2015, понедельник
Savana решила отказаться от домена killbuddha.ru.

29

wp2 написал(а):

Черный понедельник

Летом 2015 года пользователь VaLeNoK начал оскорблять и унижать Savan'у. Неоднократные предупреждения и небольшие баны не возымели на него действия. К тому же появился новый пользователь Хьюстон, которая не только пыталась поставить всем диагноз, но еще и подлечить. Троль ушел.

24.08.2015, понедельник
Savana решила отобрать имя killbuddha.ru, и создать свой сайт.

Вы правда опять совсем ничего не поняли? У себя по-вашему отбираю? Он мной зарегистрирован, оплачен. Я даю возможность, без оплаты мне его стоимости, перерегистрировать домен на другой паспорт и платить за него текущие платежи самостоятельно. Надо было бы навредить, рубанула не предупреждая. А то по несколько раз объясняю, какое простое действие надо сделать. Решите уже этот ерундовый вопрос до пятницы. Титаны с отбирающим "тираном"...

30

wp2, вам будет самому интересно: найдите, где речь шла о создании мной своего сайта. Что за чушь про свой сайт пишете в историю? Оцените себя сами.