killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История создания форума

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Права на домен KILLBUDDHA.RU будут переданы при следующих условиях:
- новый Администратор подтвердил свое согласие на прием домена;
- с момента последней смены Администратора или Регистратора
для домена KILLBUDDHA.RU прошло не менее 30 календарных дней;
- если не истек срок регистрации доменного имени;
- если доменное имя не противоречит общественным интересам, принципам
гуманности и морали (в частности, слова непристойного содержания,
призывы антигуманного характера, оскорбляющие человеческое достоинство
либо религиозные чувства, и т.д.);

- не истек срок действия письма от текущего Администратора о передаче
права администрирования домена.

Мы тут убийством занимаемся, а они...

62

Похоже я уже собственник killbuddha.ru  http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/115635255/134410048.gif

63

Ну, в мой профиле, в разделе "мои домены" светится killbuddha.ru

Просто, что-то быстро всё произошло. Да и вроде какими-то кодами должны были обменяться.

64

Теперь надо перенести домен в мою страну, потому что цены там непомерные. Шутка ли 600 рублей в год!
Я видел на другом сайте (в пересчете на рубли) - 237 рублей! Почти в 3 раза меньше!

В любом случае, так будет и легче платить.

65

Интересно, с прошлого форума ушли, потому что было слишком жестко модерировали. С этого, потому что слишком мягко... :)

66

Да я особо-то и не переживаю. Как я уже говорил, в любой неприятности надо найти возможность.

Я представляю, что, может, когда-то кто-то из нас просветлеет. И всё это будет благодаря тем событиям, что произошли в жизни. То есть, в том числе, благодаря тому, что покинули форум. Так, стоит ли переживать за форум? Благодаря всем этим событиям, можно получить больше. Разве это не радует?

67

~

Это пройдет - это - то же)...

'Делаю' надежду на приобретение кем либо  того что у него есть))...
Какой сладкий самообман что все самообман-ну не самообман ли)))...

Отредактировано sabarus (2015-10-23 04:26:10)

68

~
Привет Хьюстен)...
"Отсыпь' нет нет да просят))...
Про 'делание' - для Сереги, хотя-какая разница)))..

Отредактировано sabarus (2015-10-23 22:39:04)

69

~
Спасибо)...

70

Есть проблемы. На собственника форумов наехали, и он большинство сайтов отключил (удивительно, что мы еще работаем). И есть даже вероятность, что позже и нас могут вообще снести!
Буду сообщать об изменениях на этом поприще.

71

Всё наладилось, сайт переместили с домена forumssity.ru на домен nextbb.ru
(Подробнее в первом посте темы)

72

домен переместился с регистратора ru-center на regru

73

Наконец-то удалось зайти на форум после того, как сервера переносили в новый датацентр. А у них еще гигабитный свитч "не выдержал переезда", пришлось поставить сотку. А сотка не выдерживала. Попросили у другой датацентра, но у них гигабитный оказался не рабочим.

Москва, датацентр, хуле.

ps. это не я всё делал, если что.

pps. каким-то образом троль и Так могли заходить на форум.

74

Кстати, не так давно мой хостер проводил викторину, где надо было ответить на вопросы. Я отвечал от фонаря, и оказалось, что я на все вопросы ответил правильно! Мне даже $5 начислили на счёт. Этого хватит, чтобы оплатить домен и на 2017 год.

Главный приз был 3 года бесплатного виртуального хостинга, но тут уже рандомно определяли победителя, и мне не повезло.

75

wp2 написал(а):

Я отвечал от фонаря, и оказалось, что я на все вопросы ответил правильно! Мне даже $5 начислили на счёт. Этого хватит, чтобы оплатить домен и на 2017 год.

Ты наш спаситель. )

76

)

77

Проверила опцию регистрации, случайно создала новую сущность.

78

Кстати, вроде они еще побороли ДДОС-атаки. А то в мае каждая страница открывалась минуту!

79

Это и было начало упадка форума?

Отредактировано Dashken (2016-09-06 14:08:50)

80

а?

81

Лето 2015 или около того

82

По требованию собственников форумов я меняю ip-адрес с 188.120.248.137 на 193.124.118.137.

83

Круто. Мне этот больше нравится.

84

Хостер-посредник, через который я оплачиваю домен, решил отказаться от всех ru,рф-доменов. Грозятся, что через две недели сайты будут перенаправляться на страницу с антироссийской информацией.
Врядле это получится, так как DNS-сервера и сам форум российский.

Но вопрос в другом - у меня будут трудности с оплатой после Нового года. Возможно даже вообще не смогу поддерживать домен killbuddha.ru

85

wp2 написал(а):

Хостер-посредник, через который я оплачиваю домен, решил отказаться от всех ru,рф-доменов. Грозятся, что через две недели сайты будут перенаправляться на страницу с антироссийской информацией.
Врядле это получится, так как DNS-сервера и сам форум российский.

Но вопрос в другом - у меня будут трудности с оплатой после Нового года. Возможно даже вообще не смогу поддерживать домен killbuddha.ru

Напиши мне если что - я возьму сайт. Доступ тебе тоже проковыряем в любом случае : )

86

У вас нормально открывается форум?

А то их угрозы таки подействовали.

87

Похоже они сделали запись в своём DNS-сервере как авторитативном. И теперь все мои записи, которые были (или, которые я сейчас делаю) ничего не дают.

Разве что прописать в файле c:\Windows\system32\drivers\etc\hosts:

Код:
91.194.2.84    killbuddha.ru

88

Перенёс домен к регистратору, настроил DNS. Вроде начало работать.

89

Что-то не могу зайти на этот форум по killbuddha.ru, только по длинному названию.
Связался с админами сервиса.

90

Но похоже заблокировали домен.