killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровавое правление.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Хьюстон удалена вместе с ее сообщениями. https://vk.com/video119615260_170841456

Валенок находится в бессрочном бане. Как по мне, последнее время он вел себя приемлемо, пока опять не пошел в разнос. Мне несложно его разбанить и потом забанить снова, если его опять понесет. Есть кто-нибудь, кто против того, чтобы разбанить Валенка?

2

Я не против.

3

Я против, естественно. Копрофилией не страдаю. Посему, если разбаните, сами с ним сидите тута. Я с этим поехавшим сидеть не буду. Он либо срет, либо завуалированно ноет о том, что ему никто не дает. И, в таком случае, требую вернуть Хьюстон, и потом удалить снова, если ее опять понесет. В общем, тогда все эти разбирательства не имели смысла.

4

Heretic написал(а):

И, в таком случае, требую вернуть Хьюстон, и потом удалить снова, если ее опять понесет.

Если бы Валенок не был старым участником форума, я бы не стал спрашивать. Точно так же ваша перебранка с lime, если бы она началась сейчас, закончилась баном одного или обоих участников, будь вы новыми, а не старыми. Форум служит интересам старых участников, поэтому конфликты последних считаются неизбежным злом, тогда как конфликты с новыми участниками, к тому же не представляющими никакой ценности для форума, естественным образом разрешаются насильственным методом.

Раз ты против, пусть сидит в бане, не думаю, что кто-то здесь испытывает к нему нежную любовь.

5

Не прошло и полдня, как уже недовольные появляются  http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/115642970/134671288.gif

А Валенка и Хьюстон вернуть невозможно, так как пользователи удалены! (это не бан)

Разве что откатить форум опять, либо же дать возможность им опять зарегистрироваться.

6

троль написал(а):

Как по мне, последнее время он вел себя приемлемо, пока опять не пошел в разнос.

Согласен. Сегодня-завтра можно разбанивать, он вполне спокойный.

Heretic написал(а):

Посему, если разбаните, сами с ним сидите тута.

Помести его в игнор и не мучайся.

Heretic написал(а):

И, в таком случае, требую вернуть Хьюстон, и потом удалить снова, если ее опять понесет.

Это было бы последовательно.Dura lex des lex.

Heretic написал(а):

В общем, тогда все эти разбирательства не имели смысла.

Дело не в том чтобы наказать конкретных людей, а в том чтобы выработать у форума легитимный защитный механизм, на тысячу новичков вперед.

Отредактировано CAB (2016-09-07 21:05:08)

7

CAB написал(а):

Это было бы последовательно

ехали... ехали... и приехали)))

8

троль написал(а):

Раз ты против, пусть сидит в бане, не думаю, что кто-то здесь испытывает к нему нежную любовь.

Я против, но к нему от чего то действительно многие испытывают нежные чувства. Я до сих пор не могу понять чем он их так подмазал.

CAB написал(а):

Помести его в игнор и не мучайся.

С говноедами я тоже сидеть не стану. Это будет означать, что вам очень-очень нравится именно говноконтент. Боюсь, что не впишусь. Да и не имею желания. Я просто буду считать, что ошибся форумом.

CAB написал(а):

Дело не в том чтобы наказать конкретных людей, а в том чтобы выработать у форума легитимный защитный механизм, на тысячу новичков вперед.

А старые безпределить значит могут сколько душе угодно? Так, бан на пару дней и снова за старое можно?
И на счет Валенка. Тут наказания не сработают. Неужели еще не понятно? Тут нужен именно защитный механизм.

9

CAB написал(а):

Согласен. Сегодня-завтра можно разбанивать, он вполне спокойный.

По-видимому, даже если он сам относительно стабилен, форум с его участием стабильным быть не сможет.

CAB написал(а):

Это было бы последовательно.

Что в этом последовательного? Хьюстон — это река гноя, инфицирующая все на своем пути, — даже армия Валенков не сможет произвести такой эффект. Если Валенок — это изжога, то Хьюстон — это бубонная чума.

10

троль написал(а):

По-видимому, даже если он сам относительно стабилен, форум с его участием стабильным быть не сможет.

Валенок с нами весьма давно, он человек откровенный и оттого читать его иногда как минимум любопытно. Сейчас ажиотаж закончится и на форуме наступит застой, так что не стоит расшвыриваться всеми активами подряд. However, you are the guy with the gun.

троль написал(а):

Что в этом последовательного?

Приняли закон - надо его исполнять с учетом всех процессуальных норм, а не на эмоциях сжигать ведьм.

троль написал(а):

Хьюстон — это река гноя, инфицирующая все на своем пути, — даже армия Валенков не сможет произвести такой эффект. Если Валенок — это изжога, то Хьюстон — это бубонная чума.

Ну она вроде несколько уравновесилась. В любом случае, будет шуметь - уберем. Не вижу зла.)

Отредактировано CAB (2016-09-08 09:57:52)

11

Единственный, для кого Валенок действительно представляет проблему - это сам Валенок. У других же - свои проблемы, в которых Валенок по-большому счету вообще не важен.

12

CAB написал(а):

Сейчас ажиотаж закончится и на форуме наступит застой, так что не стоит расшвыриваться всеми активами подряд.

Если этот застой наступит без Валенка, то он наступит и с ним, только говна будет больше, причем по-видимому независимо от того, как Валенок будет себя вести.

CAB написал(а):

Приняли закон - надо его исполнять с учетом всех процессуальных норм, а не на эмоциях сжигать ведьм.

Кто какой закон принял?

троль написал(а):

Если бы Валенок не был старым участником форума, я бы не стал спрашивать.

CAB написал(а):

Ну она вроде несколько уравновесилась. В любом случае, будет шуметь - уберем. Не вижу зла.)

Тебе ее рандомные пасты из интернета читать нравилось? Не было ни одной хоть сколько-нибудь содержательной дискуссии с Хьюстон — только бесконечные пузырящиеся потоки гноя. Я не представляю, как можно не видеть в этом зла.

13

Вчера промахнулась, оставила пожелание в правилах. На мой взгляд оно лишит на месяц, и выбора, и напряженности. Пусть пишет только по темам, переход на личности (типа, а ты, а он, итд) - запрет. Понятные всем провокации - тоже. Готова поучаствовать тоже.

14

Слушаю я вас, и вспоминаю "Кладбище домашних животных".

Asche zu Asche und Staub zu Staub.

15

Так написал(а):

Слушаю я вас, и вспоминаю "Кладбище домашних животных".

Asche zu Asche und Staub zu Staub.

В классике много таких примеров.

16

троль написал(а):

Если этот застой наступит без Валенка, то он наступит и с ним, только говна будет больше, причем по-видимому независимо от того, как Валенок будет себя вести.

Ты слышал мои доводы, дальше сам.

троль написал(а):

Кто какой закон принял?

Это была аллегория. В данном случае мы условились о том у кого меч и как все будет происходить. Последовательным было бы, если бы все начало "происходить" после того как мы условились, а не до. Разве я не милосерден? не так?

троль написал(а):

Тебе ее рандомные пасты из интернета читать нравилось? Не было ни одной хоть сколько-нибудь содержательной дискуссии с Хьюстон — только бесконечные пузырящиеся потоки гноя.

Можно научить человека писать немного, от себя, и умно. В этом и весь кайф - переманить кого-то на светлую сторону. Правда если человек на детородном органе задавал вращение попыткам ему что-то объяснить, то да - в вояж боку.

17

CAB написал(а):

Это была аллегория. В данном случае мы условились о том у кого меч и как все будет происходить. Последовательным было бы, если бы все начало "происходить" после того как мы условились, а не до. Разве я не милосерден? не так?

Я правда затрудняюсь расшифровать, что ты пытаешься донести. О чем условились?

CAB написал(а):

Можно научить человека писать немного, от себя, и умно.

Ты не можешь научить человека быть автономной единицей — только имитировать поведение автономной единицы. Сколько китайской комнате ни задавай вопросов, понимание в ней не зародится.

18

троль написал(а):

Что в этом последовательного? Хьюстон — это река гноя, инфицирующая все на своем пути, — даже армия Валенков не сможет произвести такой эффект. Если Валенок — это изжога, то Хьюстон — это бубонная чума.

Хмм. У меня совершенно обратное впечатление. Хотя это может потому, что я не наблюдал Хьюстон с самого начала, но мне даже как-то сложно представить, чтобы Валенка мог кто-то хотя бы догнать.

CAB написал(а):

Валенок с нами весьма давно, он человек откровенный и оттого читать его иногда как минимум любопытно.

Любопытно? Ты серьезно??? Он что в свое дерьмо героин подсыпает что ли?

Ocean... shit ocean.
Full ocean... of shit.
How many drops of shit in this ocean?

19

Heretic написал(а):

Он что в свое дерьмо героин подсыпает что ли?

Это надо записать.

20

Огнетушитель Heretic'у! Посмотрите, как пылает его... сердце!

А потом - пальто! Снежно-белое!

21

Heretic, помни, из грязи вырастает прекрасный лотос.)))

22

Так написал(а):

Огнетушитель Heretic'у! Посмотрите, как пылает его... сердце!

Это называется удивлением. Я действительно очень удивлен, без преувеличений. Для меня даже сам факт того, что мы это тут обсуждаем уже является вопиюще абсурдным. У меня уже опять возникает чувство, что я попал в некий параллельный мир. Где все вроде как раньше, но немного не так. Не знаю, может я раньше не замечал на сколько поверхностные и жадные до примитивных зрелищ здесь люди, или я раньше был таким же, а может это вы за время моего отсутствия на столько деградировали, но это реально какой-то бред. Не хочу в нем участвовать.

23

Heretic написал(а):
Так написал(а):

Огнетушитель Heretic'у! Посмотрите, как пылает его... сердце!

Это называется удивлением. Я действительно очень удивлен, без преувеличений. Для меня даже сам факт того, что мы это тут обсуждаем уже является вопиюще абсурдным. У меня уже опять возникает чувство, что я попал в некий параллельный мир. Где все вроде как раньше, но немного не так. Не знаю, может я раньше не замечал на сколько поверхностные и жадные до примитивных зрелищ здесь люди, или я раньше был таким же, а может это вы за время моего отсутствия на столько деградировали, но это реально какой-то бред. Не хочу в нем участвовать.

Это у тебя походу пелена спала. Как у Валенка. Осторожнее, а то вон у Валенка вместе с ней всё нахрен отвалилось.

24

троль написал(а):

Я правда затрудняюсь расшифровать, что ты пытаешься донести. О чем условились?

троль написал(а):

1. Модератор, кем бы он ни был, может забанить того, кого пожелает, на столько, сколько пожелает.
2. wp2 не вмешивается в процесс.
3. Если кто-то из старых участников против принятого решения, он начинает тему, в которой это решение обсуждается.
4. Если трое против, бан отменяется.
5. Если троль очень недоволен состоянием форума, он усиленно постит нигр и расчлененку.

Большинство даже проголосовало, как в демократии.

троль написал(а):

Ты не можешь научить человека быть автономной единицей — только имитировать поведение автономной единицы. Сколько китайской комнате ни задавай вопросов, понимание в ней не зародится.

даже воланд имел больше веры в людей.)

Отредактировано CAB (2016-09-08 18:46:38)

25

CAB написал(а):

Большинство даже проголосовало, как в демократии.

А, так это была моя предвыборная программа? Я этого не подразумевал. Но да, эти правила прилагаются к моему модераторству. Но ты это к чему?

CAB написал(а):

даже воланд имел больше веры в людей.)

Я не смотрел.

26

Heretic написал(а):
Так написал(а):

Огнетушитель Heretic'у! Посмотрите, как пылает его... сердце!

Это называется удивлением. Я действительно очень удивлен, без преувеличений.

Научись слушать и "иное мнение". И тогда удивлений никогда не будет.

27

А то, что мы тут до сих пор всё это обсуждаем уже и у меня вызывает удивление. Совесть у некоторых проснулась, что ле...
Что сделано, то сделано. Забыли и пошли дальше.

28

wp2 написал(а):

А то, что мы тут до сих пор всё это обсуждаем уже и у меня вызывает удивление.

Научись слушать и "иное мнение". И тогда удивлений никогда не будет.

29

Я про событие.

30

А я про диплодоков.