killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровавое правление.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

троль написал(а):

Но ты это к чему?

Ни к чему. Ты спросил о чем обусловились - я цитнул.

троль написал(а):

Я не смотрел.

Ну почитай.

wp2 написал(а):

А то, что мы тут до сих пор всё это обсуждаем уже и у меня вызывает удивление. Совесть у некоторых проснулась, что ле...

У меня совесть и не засыпала.) Я не призывал к бану хьюстон или валенка, но к созданию защитного механизма в общем.

32

CAB написал(а):

У меня совесть и не засыпала.) Я не призывал к бану хьюстон или валенка, но к созданию защитного механизма в общем.

Это какого? "Валенок, Хьюстон, пожалуйста нинада! :'( "?

33

Heretic написал(а):

Это какого? "Валенок, Хьюстон, пожалуйста нинада! :'( "?

см.тема.спид.форума.

34

Куницу! Куницу держите!

35

http://plomba911.ru/wp-content/uploads/2015/03/bolno-li-udalyat-zub-mudrosti-19.jpg

36

Кажись тролю что-то не нравится)))

37

wp2 написал(а):

Кажись тролю что-то не нравится)))

Не, просто картинка красивая. Ну и раз уж тут на форуме есть тема, которая называется "кровавое правление", вот я и подумал...

Могу я как-то избавиться от этих мерзких флагов около ников?

38

wp2, спасибо, я больше их не вижу.

39

http://sf.uploads.ru/kjVGN.jpg

40

типа, расчленёнка?)))

41

wp2 написал(а):

типа, расчленёнка?)))

Эритроцитовая...
http://s9.uploads.ru/EDyZb.gif

42

Месяц прошел, я разбанил Валенка. Но он, по-видимому, кроме того, что забанен, был еще и удален, так что похоже ничего не изменилось.

43

Пятый пост, на прошлой странице.

Можно нового Валенка создать, и дать по почте ему пароль. Только 100%, что опять начнутся срачи.

44

wp2 написал(а):

Пятый пост, на прошлой странице.

Можно нового Валенка создать, и дать по почте ему пароль. Только 100%, что опять начнутся срачи.

Аккаунт Лапоть можно же заменить на старый ник. Конечно, начнутся.

45

Я думал, Heretic удалил все его аккаунты. А тут оказывается Лапоть живой, и походу не забанен.

46

wp2 написал(а):

Пятый пост, на прошлой странице.

А я тебе на слово не поверил, поскольку он таки был забанен, помимо того что удален.

wp2 написал(а):

Можно нового Валенка создать

wp2 написал(а):

Можно нового Валенка создать, и дать по почте ему пароль. Только 100%, что опять начнутся срачи.

Регистрация закрыта? Открой. Срачи как начнутся, так и закончатся.

47

Предлагаю подождать с открытием регистрации. Мы кого-то ждём? :)
А вообще, как хочешь. Можешь сам открыть: Администрирование - Настройки - Регистрации пользователей.

48

Приглашайте поехавших.

49

wp2 написал(а):

Предлагаю подождать с открытием регистрации.

Чего ждать? Форум работает в штатном режиме.

wp2 написал(а):

Можешь сам открыть: Администрирование - Настройки - Регистрации пользователей.

Открыл.

50

Валенок восстановил статус-кво. Помянем.

51

троль написал(а):

указывать людям, что и как им писать, я не буду, покуда они держат себя в хоть каких-то рамках и в их сообщениях есть какое-никакое содержание. "Замечаний", "предупреждений" и временных банов не будет — я не нянька, чтобы кого-то воспитывать. Что делать с теми, кто регистрируется по новой после бана, я пока не уверен. Если у кого есть предложения, я охотно послушаю. Если предложений не будет или они не покажутся мне разумными, забаню тебя, Валёк, и буду считать вопрос решенным.

Никто не предложил, что делать с забаненными пользователями, которые зарегистрировались заново (хотя теперь я понимаю, что этот запрос нужно было сделать в этой теме, а не в какой-то рандомной), так что я решил их удалять, что и применил к пользователю Валёк.

Я пересмотрю решение, если вдруг у кого появятся предложения.

52

троль написал(а):

Никто не предложил, что делать с забаненными пользователями, которые зарегистрировались заново (хотя теперь я понимаю, что этот запрос нужно было сделать в этой теме, а не в какой-то рандомной), так что я решил их удалять, что и применил к пользователю Валёк.

Я пересмотрю решение, если вдруг у кого появятся предложения.

Если бан бессрочный, то удалять. Если срок бана прошёл, и человек по каким-то причинам не смог войти в свой аккаунт и зарегился заново, так и пусть общается.

53

CAB написал(а):

Если срок бана прошёл

троль написал(а):

"Замечаний", "предупреждений" и временных банов не будет — я не нянька, чтобы кого-то воспитывать.

54

Тем более. Пусть кровавое правление будет кровавым.) Так и представляю себе нерона, который спрашивает, а что делать с этими... ))