killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду) » Сомнительные учения » "Проработка рода", "зеркала"


"Проработка рода", "зеркала"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

К самым распространенным грехам можно отнести: изнасилование, жестокость, наркомания, алкоголизм, проклятия, наложенные на других людей, тщеславие, непочитание родителей, убийство, грабежи, блуд, самоубийство, злословие, клевета.
Как исцелить свой род Родовые программы оказывают сильное влияние на жизнь человека. Но можно ли изменить ситуацию? Нет, кармический закон переделать нельзя. Но можно сделать так, чтобы родовые программы помогали человеку стать более счастливым и успешным. И для этого существует определенные правила и законы. Для начала следует понять смысл самого слова «род», вникнуть в его суть и почувствовать себя частью большой и длинной цепи. Родовые программы и блоки можно убрать, следуя простым правилам: Принять всех в роду. Наладить отношения с родственниками. Научиться силе благословения Следовать ритуалам и обычаям. Принять и покаяться за грехи предков. Научится черпать энергию рода.

Эффект зеркала — внешнее всегда отражает внутреннее — закон, по которому работает наша Вселенная. Согласно ему, всё и все вокруг человека — это разные грани отражения его самого.

Никогда не интересовалась темой рода, натолкнуло агрессивное (оправданное) отношение, которое мешает мне самой. Ну, хоть как-то отпустить.
"Зеркала" ко всему прочему - когда не касается родственников. Хочу "почистить" память от этого. Реакции мешают оставить "на том берегу". Простить
даже не рассматривалось, но без этого - не получится, видимо. Сделать вид, что простил, тоже. Ну и прикольно проработать "зеркальные" реакции тоже.
Можно было бы не вдаваться в сомнительные тексты, но тогда надо придумать или найти альтернативу.

2

Принять всех в роду можно считать частью Принять вообще всех! К тому же, это может помочь растворить эго - чтобы попустило от бремени существование индивидуального "я".

В общем, без конкретных методик всё это останется пустыми словами. Из альтернативы могу скромно посоветовать Срединный путь (в моём понимании).

А так, можете поиграться с тем, что предлагают, авось поможет. Расскажете нам :)

3

wp2 написал(а):

А так, можете поиграться с тем, что предлагают, авось поможет. Расскажете нам

Если есть желание проработать проблему - считай, на полпути. Я замещаю хорошими образами плохие,
стараюсь избавиться от устоявшейся негативной реакции, убеждаю себя, что реагирую на них ровно, глубокое дыхание,
привыкаю так реагировать. Если где-то не получается, обдумываю, почему, но с позиции - освободиться от этого самой.
Философия: если в моей жизни есть или были такие люди, значит так было надо. Замечаю, что начинаю видеть в них
и положительные стороны, какие-то их обстоятельства, которые вынудили их быть такими. И прихожу к простому и действенному правилу,
которое позволяет не возвращаться ко всем проработкам много раз: "Не осуждай". На первых порах могут мешать блоки в теле, которые
возникли еще давно, как детские травмы, вот их надо продышать на расслабление.


Вы здесь » killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду) » Сомнительные учения » "Проработка рода", "зеркала"