killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогрессмен

Сообщений 1 страница 30 из 322

1

Игорь Саторин зовёт вроде как старых участников обратно и предлагает им создать свой раздел без цензуры на новом форуме.
http://forum.progressman.ru/index.php?t … ichkov.69/

Отредактировано Dashken (2016-10-12 12:27:12)

2

там не интересно, лучше самому искать, чем как собака на кость

3

Одумался Саторин :)
Но пока там не интересно.

4

Странно, Heretic там, позорит что было тут)))))) а зачем тогда Валенка и Лайма с этого форума выбил, с ними было староукладно)

5

Ничо, вот как Валенок туда придёт. Саторин не будет знать куда деваться. http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/115642970/134671288.gif

6

Savana написал(а):

Странно, Heretic там, позорит что было тут)))))) а зачем тогда Валенка и Лайма с этого форума выбил, с ними было староукладно)

Я весь мозг сломал, пытаясь понять, что это значит. Ведь если я позорю то, что было тут, то позорю именно из-за копрофилии wp2 и засранства Валенка, а следовательно, совершенно логично мне бы выбить засранца Валенка. В чем странность непонятно. При чем тут Лайм и староукладность вообще не ясно.

К тому же, странно говорить о том, что я что-то позорю, лишь из-за моего комментария о том, что без модерации форум скатится в дерьмо. Ни на кого и ни на что не ссылался.

Не понятно ничего. %-)

7

wp2 написал(а):

Ничо, вот как Валенок туда придёт. Саторин не будет знать куда деваться.

Его забанят сразу и все.

8

Heretic, во)) тема стремная, Игорю, судя по комментам, и в голову не приходило, что его топик касается кого-то, кроме участников его теперешнего форума. Поэтому сложно было не удивиться, пройдя по ссылке выше, увидев там тебя - покинувшего тот форум из-за админского усердия Игоря, и кивающего на беспредел неуправляемости здесь.

9

Savana написал(а):

Heretic, во)) тема стремная, Игорю, судя по комментам, и в голову не приходило, что его топик касается кого-то, кроме участников его теперешнего форума. Поэтому сложно было не удивиться, пройдя по ссылке выше, увидев там тебя - покинувшего тот форум из-за админского усердия Игоря, и кивающего на беспредел неуправляемости здесь.

Хах, очень странное замечание, учитывая то, что все остальные "покинувшие" прогрессмен, вернулись туда очень быстро. По моему я единственный, из ушедших вслед за тролем, не заходил туда около года или больше. И каково же было мое удивление, когда я увидел, что все остальные от туда, можно сказать, и не уходили.

И кивал я прежде всего не на беспредел неуправляемости здесь, а на модераторскую диктатуру там. Беспредел я привел лишь как пример обратной крайности.

10

Heretic написал(а):

Хах, очень странное замечание, учитывая то, что все остальные "покинувшие" прогрессмен, вернулись туда очень быстро. По моему я единственный, из ушедших вслед за тролем, не заходил туда около года или больше. И каково же было мое удивление, когда я увидел, что все остальные от туда, можно сказать, и не уходили.

Да не в этом суть, лично я зашла по ссылке, чтобы понять, о чем вообще этот топик. Удивление, это нарочно не придумаешь, так получилось. У нас на работе есть правило: если клиент к тебе прям всей душой, и ругает, место откуда ушел - бойся. А то, что многие и не уходили, все по желанию.

11

У здешнего населения есть одна раздражающая патология - вы делаете поспешные выводы не разобравшись в ситуации.
Собственно мой пост из другой темы:
"Правила действительно вполне разумные, чего не скажешь о действиях некоторых модераторов. Такое впечатление будто ребенку дали отвертку, и он теперь пытается ее засунуть в максимально возможное количество мест, не в силах наиграться. По крайней мере, первое впечатление сложилось именно такое."
http://forum.progressman.ru/index.php?t … #post-1599
Подтверждающий то, что я кивал именно на их диктатуру, а не на киллбудду.

12

Savana написал(а):
Heretic написал(а):

Хах, очень странное замечание, учитывая то, что все остальные "покинувшие" прогрессмен, вернулись туда очень быстро. По моему я единственный, из ушедших вслед за тролем, не заходил туда около года или больше. И каково же было мое удивление, когда я увидел, что все остальные от туда, можно сказать, и не уходили.

Да не в этом суть, лично я зашла туда сегодня по ссылке, чтобы понять, о чем вообще этот топик. Удивление, это нарочно не придумаешь, так получилось. У нас на работе есть правило: если клиент к тебе прям всей душой, и ругает, место откуда ушел - бойся. А то, что многие и не уходили, все по желанию.

Опять какие-то двойные стандарты. В чем претензии то? Я до сих пор не понимаю.

13

Heretic написал(а):

У здешнего населения есть одна раздражающая патология - вы делаете поспешные выводы не разобравшись в ситуации.

Ну, возможно, вывод и не правильный, кивал не на киллбудду:

Во всем нужно знать меру, а не впадать в крайности. Если пускать все на самотек, то форум начнет обрастать горой мусора и грязи. Я был свидетелем того, к чему приводит безответственное отношение к модерации форума. С другой стороны, если придираться ко всему подряд, доводя модерацию до абсурда, давя даже шутливые комментарии по теме - это сделает форум сухим и стерильным, что не есть гуд. Общение должно быть сбалансированным. Как я уже говорил, перегибы не приводят ни к чему хорошему.

Сама мысль правильная.

14

Heretic написал(а):

Опять какие-то двойные стандарты. В чем претензии то? Я до сих пор не понимаю.

Да нет никаких претензий. У тебя есть?
Написано было так:

Игорь Саторин зовёт вроде как старых участников обратно и предлагает им создать свой раздел без цензуры на новом форуме.

А на деле несколько иначе, ты ведь, тоже разобрался по ходу.

15

Мне вот интересно, мне теперь у вас спрашивать что мне делать, куда ходить, и что говорить? Меня попросила зарегистрироваться Даша, я зарегался, посморел, мне не понравилась политика модерации, я написал об этом, сказав, что это так же херово, как и отсутствие модерации вообще. В чем проблема то? Кого я опять обидел? Что не так?

16

Heretic написал(а):

Мне вот интересно, мне теперь у вас спрашивать что мне делать, куда ходить, и что говорить? Меня попросила зарегистрироваться Даша, я зарегался, посморел, мне не понравилась политика модерации, я написал об этом, сказав, что это так же херово, как и отсутствие модерации вообще. В чем проблема то? Кого я опять обидел? Что не так?

Мои комментарии по этой теме. Задаваться вопросами: где, кто и что говорит - никого интереса. Причина - ссылка Даши в этой теме.

17

Savana написал(а):

Да нет никаких претензий.

К чему тогда было говорить, что я там кого то позорю и удивляться моему присутствию?

Savana написал(а):

А на деле несколько иначе, ты ведь, тоже разобрался по ходу.

Не совсем так. Он предлагает старым участникам предоставить сразу доступ в закрытый раздел, а новым по достижении определенного рейтинга. О том тот топик:
"Доступ можно предоставить всем, кто в будущем достигнет звания "Старожил" и уже сейчас бывшим активным участникам прежнего форума."

18

Heretic написал(а):

К чему тогда было говорить, что я там кого то позорю и удивляться моему присутствию?

Еще раз: тема и ссылка на ее суть. Удивление было, удивительно то, почему ты этому удивляешься.
Не было: обид, претензий. Был стеб. Если уже честно. Ты не врубился, Игорь ответил, типа не нравится, гуляйте мимо. Это смешно.

Не совсем. Он предлагает старым участникам предоставить сразу доступ в закрытый раздел, а новым по достижении определенного рейтинга. О том тот топик:
"Доступ можно предоставить всем, кто в будущем достигнет звания "Старожил" и уже сейчас бывшим активным участникам прежнего форума."

Обратно же он никого не звал, правда?

19

Savana написал(а):

Ты не врубился, Игорь ответил, типа не нравится, гуляйте мимо. Это смешно.

Игорь прислал мне ссылку на тот топик с подписью "спешл фо ю", я отписался, заметив, что там особо не кому будет общаться, ибо тех самых старожил на форуме почти нет, и мне это не особо интересно, он ответил, мол, не хочешь - не надо, а старожилы будут появляться новые со временем.
Что смешного в разговоре типа:
- Интересно?
- Нет
- Нет, так нет. Дело твое.

20

Savana написал(а):

Обратно же он никого не звал, правда?

Ну я не видел, чтобы прям звал. Может Даше говорил, что хочет, я не в курсе.

21

Heretic написал(а):

Игорь прислал мне ссылку на тот топик с подписью "спешл фо ю", я отписался, заметив, что там особо не кому будет общаться, ибо тех самых старожил на форуме почти нет, и мне это не особо интересно, он ответил, мол, не хочешь - не надо, а старожилы будут появляться новые со временем.
Что смешного в разговоре типа:
- Интересно?
- Нет
- Нет, так нет. Дело твое.

Еще раз) прости мне, что я не знаю всей предыстории, другие темы там, ситуаций и участников. Зашла в первый раз за несколько лет.
Был стеб. Смайликов в посте про тебя много, как раз, чтобы сей факт подчеркнуть. Не за спиной, а на форуме, точно зная, что Даша позовет прочитать.

22

Heretic написал(а):

Ну я не видел, чтобы прям звал. Может Даше говорил, что хочет, я не в курсе.

В том-то и дело. Я за свой прикол в полной мере отвечаю. Надоело спорить, при том, что я не знаю той ситуации вообще. Конечно, поэтому могу ошибаться. Может и сама затея хорошая. Моя реакция - первый взгляд, твой пост, стеб.

23

Savana написал(а):

Еще раз) прости мне, что я не знаю всей предыстории, другие темы там, ситуаций и участников. Зашла в первый раз за несколько лет.

Просто надоело уже, что не разобравшись, мне приписывают всякую ерунду. Сначала wp2 в своей хронике форума указывает всякие абсурдные причины моих действий, хотя там вообще должны бы быть только факты, да и остальные не отстают от него в суждениях, теперь еще и ты...
Конечно ты не знаешь предыстории и прочего, но как раз именно по этому и не стоило делать сразу выводов о том, что я пытался донести. Вне контекста фраза может казаться совсем не тем, чем является на самом деле.

24

Heretic написал(а):

Просто надоело уже, что не разобравшись, мне приписывают всякую ерунду. Сначала wp2 в своей хронике форума указывает всякие абсурдные причины моих действий, хотя там вообще должны бы быть только факты, да и остальные не отстают от него в суждениях, теперь еще и ты...
Конечно ты не знаешь предыстории и прочего, но как раз именно по этому и не стоило делать сразу выводов о том, что я пытался донести. Вне контекста фраза может казаться совсем не тем, чем является на самом деле.

Есть ссылка на весь контекст, никого в заблуждение я не ввела. От своего комментария ни в какой мере не отказываюсь.

25

Savana написал(а):

От своего комментария ни в какой мере не отказываюсь.

То есть, я все-таки кого-то позорил и в моих действиях есть какая то нелогичность?

26

Heretic написал(а):

Вне контекста фраза может казаться совсем не тем, чем является на самом деле.

Как и совы... А вообще это в цитаты.)

Savana написал(а):

От своего комментария ни в какой мере не отказываюсь.

Вот это по-пацански. Пострадать во имя истины, завсегда зачтется.

Heretic написал(а):

То есть, я все-таки кого-то позорил и в моих действиях есть какая то нелогичность?

Если честь кого-то шибко зависит от твоих коментариев, то честь его как карточный домик на шарике подшипника. Забей. Рассказывай лучше как жизнь?

27

Heretic написал(а):

То есть, я все-таки кого-то позорил и в моих действиях есть какая то нелогичность?

Все про мой пост понятно, тут нечего объяснять. Никогда, предварительно не взвесив, ничего не делаю. Стеб, он на то, и стеб.

28

CAB написал(а):

Если честь кого-то шибко зависит от твоих коментариев, то честь его как карточный домик на шарике подшипника.

Опять не верный вывод.

CAB написал(а):

Рассказывай лучше как жизнь?

Я не буду здесь ничего рассказывать. Ты знаешь, где со мной можно пообщаться.

29

Savana написал(а):

Все про мой пост понятно, тут нечего объяснять. Никогда, предварительно не взвесив, ничего не делаю. Стеб, он на то, и стеб.

Ясно...

30

Heretic написал(а):
Savana написал(а):

Обратно же он никого не звал, правда?

Ну я не видел, чтобы прям звал. Может Даше говорил, что хочет, я не в курсе.

Звал в смысле что было бы неплохо видеть Така, троля и пр. Для старожилов старого форума и в последствии нового -  отдельный раздел без модерации и с ограниченным доступом, новые участники его не видят.

Отредактировано Dashken (2016-10-13 10:01:19)