killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогрессмен

Сообщений 31 страница 60 из 322

31

непонятно, какой смысл переходить туда? Разве что интерфейс тут не нравится)))

Неплохо там высказался Мимохожий:

"Оказывется старожилы уже давно разделились на группы по интересам. И хотят разных правил. Теперь походу и новички пытаются скучковаться в отдельную группу. И тоже хотят своих правил. Ужас какой. Если б я был модератором, я б повесился. ) "

32

Что неплохого-то, чел по суицид говорит, это плохо.

33

wp2 написал(а):

непонятно, какой смысл переходить туда? Разве что интерфейс тут не нравится)))

Неплохо там высказался Мимохожий:

Если звезды зажигаются, то это кому-то нужно.
У меня на Игоря и на Гвоздикова (благодаря чату вк) реакция как... на певца Трофима, сатирика Петросяна, ну и так далее. В моей вселенной их бы не существовало вовсе. При мысли, что кто-то из них будет навязывать свои тесные суждения, ещё и давать оценки, возникает не культурное неприятие.

34

Dashken написал(а):

Что неплохого-то, чел по суицид говорит, это плохо.

http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/115642970/134671288.gif

35

Savana написал(а):
wp2 написал(а):

непонятно, какой смысл переходить туда? Разве что интерфейс тут не нравится)))

Неплохо там высказался Мимохожий:

Если звезды зажигаются, то это кому-то нужно.
У меня на Игоря и на Гвоздикова (благодаря чату вк) реакция как... на певца Трофима, сатирика Петросяна, ну и так далее. В моей вселенной их бы не существовало вовсе. При мысли, что кто-то из них будет навязывать свои тесные суждения, ещё и давать оценки, возникает не культурное неприятие.

Что не так с Гвоздиковым?

36

wp2 написал(а):

Что не так с Гвоздиковым?

Все так с ними. Это я крайне плохо уживаюсь с таким психотипом. Он, как правило, диктует, для меня не приемлемо подчиняться "царьку". Какое-то время могу сдерживаться, желая послать. Разумеется, не вечно. Поэтому, и здесь. Все последовательно. У людей без подобных проблем с "царьками", оснований не общаться с ними, вроде, и нет.

37

Savana написал(а):

Heretic, во)) тема стремная, Игорю, судя по комментам, и в голову не приходило, что его топик касается кого-то, кроме участников его теперешнего форума.

Нет,это в первую очередь для участников старого форума. А новые уже по ходу того как станут старыми будут добавляться. Там предлагается определить именно свои правила старичкам, какие им самим нужны.

Отредактировано Dashken (2016-10-14 08:47:15)

38

М-м-м-м, а вот еще пусть у нас Игорь Саторин будет на посылках!

39

Dashken написал(а):

Нет,это в первую очередь для участников старого форума. А новые уже по ходу того как станут старыми будут добавляться. Там предлагается определить именно свои правила старичкам, какие им самим нужны.

Понятно.) Площадка же Игоря?) Здесь наша, здесь царь.) Меня устраивает состав этого форума. Если вернется Валенок, могу снизить активность до минимума, чтобы не провоцировать. Хочется чтобы, и Лайм тоже был здесь. А кто будет и там и там, совсем не важно. Людей каких-то там принципов надо один раз потерять  - всем миром.

40

Savana написал(а):

Здесь наша, здесь царь.)

Кто?

Savana написал(а):

Если вернется Валенок, могу снизить активность до минимума, чтобы не провоцировать.

Уж не он ли...

Отредактировано Dashken (2016-10-13 13:58:53)

41

Давайте посмотрим, правильно ли я все понял.
На сайте, посвященном заработку на средних людях посредством имитации решения их мелких бытовых проблем типа не приносящих удовлетворения "отношений", спорадической печальки, нехватки мотивации и всего такого прочего, есть форум, откуда самым решительным образом было изгнано всякое содержание, выходящее за пределы бульварной эзотерики, которая продается куда лучше, чем абстрактные дискуссии о несуществующих объектах, законным образом выстраданных в процессе поиска истины. И вот на форуме этом открылось гетто, где всяк страждущий десницею лично админа будет наделен неотчуждаемым правом обсуждать те темы, которые он посчитает нужным:

Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Семи Королевств, Протектор Империи, Король на Железном Троне написал(а):

Сейчас я решил пойти прежним участникам на встречу и предоставить возможность общаться по своим правилам в отдельном разделе.

Пойти на встречу и предоставить возможность общаться в отдельном разделе. Толпа рукоплещет, женщины утирают слезы, эксперты предсказывают взлет цен на нефть и всеобщее процветание.

К сожалению, я остался прежнего мнения: http://s5.uploads.ru/t/UszZl.gif

42

Так написал(а):

М-м-м-м, а вот еще пусть у нас Игорь Саторин будет на посылках!

До меня и не сразу дошло.))

http://s6.uploads.ru/t/yqGWa.jpg

Ну не знаю. Если бы Саторин публично принёс свои извинения, наделил всех стариков админскими правами, переименовал бы форум в "киллбудда", и высылал каждому из стариков на карточку деньги на еженедельной основе, - то можно было бы и подумать о возвращении.

43

Dashken написал(а):

Кто?

Шутя, обязанности у троля и wp2. Конституционная или парламентская монархия как бы. Авторитет админов честный, нет необходимости утверждаться перед аудиторией с превосходством имеющего больше полномочий. Общности могут формироваться по-разному: реклама-сайт-предложения, интересная личность, хорошая компания.

44

CAB написал(а):

наделил всех стариков админскими правами

Эта тема  была на старом прогрессмене. Меня удивило. Т.е. да, такое предложение там было в как раз.

Отредактировано Dashken (2016-10-13 14:44:13)

45

Dashken написал(а):

Эта тема  была на старом прогрессмене. Меня удивило. Т.е. да, такое предложение там было в как раз.

Я просто пошутил.) Решил довести градус абсурда поближе к пределу. Зачем вообще куда-то принадлежать, - какая-то игра в банды прям. Можно отписываться и там и тут, все свободные люди. Конкретно мне на прогрессмене сейчас неинтересно, если это изменится, - я буду писать там что посчитаю нужным, не спрашивая ни у кого одобрения. И это не будет означать что я кого-то лично предал, или что я куда-то ушел.

46

троль написал(а):

абстрактные дискуссии о несуществующих объектах, законным образом выстраданных в процессе поиска истины.

Хорошо выразил.

47

CAB написал(а):

Я просто пошутил.) Решил довести градус абсурда поближе к пределу. Зачем вообще куда-то принадлежать, - какая-то игра в банды прям. Можно отписываться и там и тут, все свободные люди. Конкретно мне на прогрессмене сейчас неинтересно, если это изменится, - я буду писать там что посчитаю нужным, не спрашивая ни у кого одобрения. И это не будет означать что я кого-то лично предал, или что я куда-то ушел.

Ну, для абсурда не хватает предложения и здесь выделить закрытый раздел.

48

Savana, закрытый раздел иллюминатов, рептилоидов, немного странных, людей чьи вкусы очень специфичны, просветлённых последней стадии,вознесённых... :crazyfun:

Отредактировано Dashken (2016-10-13 18:18:16)

49

Dashken написал(а):

Savana, закрытый раздел иллюминатов, рептилоидов, немного странных, людей чьи вкусы очень специфичны, просветлённых последней стадии,вознесённых...

Ну да, собрать эту публику в закрытом разделе, чтобы витрину форума не запаганили. Назначить всех админами, пусть упиваются собственной важностью. Но речь была про ответное предложение)

50

Звания на киллбудде:
1.Убивший одного будду - Лох
2.Убивший десятерых - Масон
3.Убивший сто будд в течение года - Иллюминат
4.Убивший 999  - Ангулимала
5.Преследовавший с обнаженным мечом спокойно идущего Будду, но так и не догнавший его. Сбитый с толку, закричавший Будде, чтобы тот остановился. И получивший ответ: "Остановиться должен ты" - Монах
6. Если после этой встречи Вы полностью изменились, дали обет прекратить разбойничью жизнь и вступили в буддийскую Сангху -  Буддийский монах
7.Если Вас попытались убить - Будда

Отредактировано Dashken (2016-10-13 22:35:36)

51

Dashken написал(а):

Звания на киллбудде:
1.Убил одного будду - Лох
2.Убил десятерых - Масон
3.Убивший сто будд в течение года - Иллюминат
4.Убивший 999  - Ангулимала
5.Вытащивший свой меч и ринувшийся к Будде, но не смотря на то, что он бежал так быстро как мог, а Будда шёл очень спокойно, он не мог его догнать. Сбитый с толку закричавший Будде, чтобы тот остановился. Но Будда сказал, что он уже остановился, тот же, кто должен остановиться, это ты  - Монах
6. Если после этой встречи Вы полностью изменились, дали обет прекратить разбойничью жизнь и вступили в буддийскую Сангху -  Буддийский монах
7.Если Вас попытались убить - Будда

Годнота, особенно п.7)

52

Savana написал(а):

Годнота, особенно п.7)

Немного подправила п.5.

Отредактировано Dashken (2016-10-13 20:04:24)

53

Ему в мусора надо было идти с такими задатками.

Мимохожий написал(а):

Аааааа... ну варитесь... в собственном соку.

Игорь Саторин написал(а):

На что сердимся-то?

PRAS написал(а):

Обиделся... А делал тут вид, что осознанный. )

Мимохожий написал(а):

Детский сад, штаны на лямках ))) Я улыбался от уха до уха, когда это писал и представлял какая скукота у вас там будет. Это был сарказм, а вы навесили на меня обиду. А делали вид, что осознанные. )))

Игорь Саторин написал(а):

Паясничаешь сейчас именно ты. Еще одна такая выходка и буду на тебе тестировать местную систему бана.

Мимохожий написал(а):

Да не поясничаю, просто заметил проявление проекции в чистом виде - в одной фразе, в которую пишущий владывал свои эмоции, двое читателей увидели совершенно другие, причем каждый свои. Интересно же?

54

Dashken написал(а):

Немного подправила п.5.

Еще можно так:

5. Преследовавший с обнаженным мечом, но так и не догнавший спокойно идущего Будду. Сбитый с толку, закричавший Будде, чтобы тот остановился. И получивший ответ: "Остановиться должен ты - Монах".

55

Savana написал(а):
Dashken написал(а):

Немного подправила п.5.

Еще можно так:

5. Преследовавший с обнаженным мечом, но так и не догнавший спокойно идущего Будду. Сбитый с толку, закричавший Будде, чтобы тот остановился. И получивший ответ: "Остановиться должен ты - Монах".

Так определённо лучше. Отредактировала.

Отредактировано Dashken (2016-10-13 21:14:59)

56

Бодхисаттвой на прогрессмене побыть ещё никто не надумал? А то Валенка после рассказа про суп из младенцов сразу забанили, равно как и его клоны. Там некоторые нуждаются в том:

Дмитрий Гвоздиков(IgnorantSage) написал(а):

чтобы черпаки астральные по еблу дали, чтобы проснулся

а я не умею :'( .

P.S. Будду ведь уже убили, я правильно понимаю?

Отредактировано Dashken (2017-04-17 12:08:28)

57

После убийства будды, возможны попытки еще кого-нибудь убить.

Считайте афоризмом

58

Dashken написал(а):

Бодхисаттвой на прогрессмене побыть ещё никто не надумал? А то Валенка после рассказа про суп из младенцов сразу забанили, равно как и его клоны. Там некоторые нуждаются в том:

Дмитрий Гвоздиков(IgnorantSage) написал(а):

чтобы черпаки астральные по еблу дали, чтобы проснулся

а я не умею http://forum4.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/cry.gif .

P.S. Будду ведь уже убили, я правильно понимаю?

А потом позвонил
СаторИн
И со слезами просил:
- Мой милый, хороший,
Пришли мне бодхисатвошей,
И мне, и жене, и Тотоше.

- Постой, не тебе ли
На прошлой неделе
Я выслал две пары
Отличных бодхисатвош?

- Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждём не дождёмся,
Когда же ты снова пришлёшь
К нашему ужину
Дюжину
Новых и сладких бодхисатвош!

: )))

59

А там у них весело

http://wp2.users.photofile.ru/photo/wp2/200726343/215062427.jpg

60

Если вы не идёте к Прогрессмэну, Прогрессмэн идёт к вам. Там есть лички, смайлики и лайки, а этот форум больше похож на шкаф со скелетами. Хотя тут есть Тулукут с частотой сообщений , четыре с половиной в год, на Прогрессмэне этого увы нет.  У этого форума вообще странная история возникновения,  он вроде образования вокруг троля, а может это Валёнок причина возникновения параллельной вселенной, где смог существовать такой форум. С другой стороны всегда можно вернуться сюда, чтоб обсудить Прогрессмэн как положено, с матами по грязному, по Килбудовски. Ай да пацаны.

Отредактировано Dan (2017-10-17 06:03:25)