killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду) » Книги » Трудно быть богом (Стругацкие)


Трудно быть богом (Стругацкие)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я прочитала все произведения этих авторов, как, например, Кларка, Хайнлайна, но не смогла перебороть себя после экранизации Германа, которую не смотрела, взяться за это. А тут попалась аудиокнига с вызывающей интерес озвучкой, ещё мы вместе с вирусом, хоть, во мне я проживу дольше, но пока мы вместе - лежим, глядим в потолок и слушаем с планшета видос со статичной заставкой, повествующий о Румате. Когда, лично мне, надоедает, незаметно, с какого-то места, проваливаючь в сон, повествование-то продолжается, до тех пор, пока видос не закончится. А после, включаю с того места, с которого уснула, не знаю, мне заходит.

2

Savana написал(а):

но не смогла перебороть себя после экранизации Германа, которую не смотрела, взяться за это

звучит...

3

wp2 написал(а):

звучит...

‘Современный российский кинематограф’.

4

Добавлю. Не знала, что авторы написали трилогию, которая начинается с этой книги, вернее, саму трилогию -о прогрессорах, их собственном несовершенстве в том числе. Для полноты, можно дополнить трилогию и ещё двумя произведениями. Выше упоминала заинтересовавшую озвучку от одного «актеришки». Хочу теперь обратить внимание на его же уроки на ютубе: название этой книги + разбор + А (с неё начинается фамилия, проводящего эти открытые уроки). Интересно, что вовлекаешься в обсуждение участниками группы. Незаметно для себя, следуешь за ними по каждой книге. Таку должно точно понравиться. Много интересных отсылок. wp2 поржет над моим анонсом, исходя из вовлечённости автора в другие сферы жизни, кстати, он палится в разборах в своей истинной мотивации и пристрастиях, что занятно, в контексте им же заявленных «модернистских» идей. Что тоже достойно изучения, в том числе на уровне психотипа.


Вы здесь » killbuddha.ru (встретишь Будду - убей Будду) » Книги » Трудно быть богом (Стругацкие)